Глеб Простаков Глеб Простаков Украинский кризис разрешат деньгами

Трамп уже получил от Зеленского согласие на соглашение по полезным ископаемым, но это лишь первый взнос. Настоящий джекпот – в Москве. И окружение президента США, включая людей из его семьи, уже активно прощупывает почву.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Британия и Франция делают из Украины страну-смертника

Есть силы, желающие взорвать не только Россию, но и весь мировой порядок. Возможная цель их провокации – детабуирование ядерного оружия, как минимум тактического. Если его начнут применять в одной точке планеты, то что помешает сделать это в других?

11 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева Когда настанет время прощать

У меня среди читателей есть немало тех, кто переводит деньги на помощь военным втайне от родных. Есть друзья, которые даже лайки не ставят под моими текстами о помощи военным и мирным, и просят не говорить другим, что помогают. «Меня не поймут».

20 комментариев
22 сентября 2021, 16:25 • Фоторепортаж

Американские кавалеристы отлавливают в Техасе нелегальных мигрантов

Настоящую охоту за нелегальными мигрантами начали в США пограничники-кавалеристы. Пограничные патрули пытаются справиться и вытеснить обратно в Мексику тысячи нелегалов, перебравшихся в США в последнее время и разбивших лагерь в Техасе (фото: REUTERS/Daniel Becerril )

На фото - мигранты пересекают реку Рио-Гранде, чтобы попасть из Мексики в США (фото: REUTERS/Daniel Becerril )

Путь им преграждают пограничники-кавалеристы (фото: REUTERS/Daniel Becerril )

Пограничники пытаются изгнать обратно незваных пришельцев (фото: Felix Marquez/AP/ТАСС)

 (фото: REUTERS/Daniel Becerril )

 (фото: Felix Marquez/AP/ТАСС)