Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

5 комментариев
29 ноября 2018, 21:45 • Фоторепортаж

В Лос-Анджелесе открылся ежегодный автосалон

Один из самых престижных в мире автосалонов открылся в Лос-Анджелесе. Ставка в этом году, похоже, сделана на новые электрокары. Так, на автосалоне представлен первый электрокар компании Infinity. Компания утверждает, что модель станет самой совершенной в истории марки (фото: Mike Nelson/EPA/ТАСС)

У компании BMW на этом автосалоне самый большой стенд. В числе прочих она представила прототип беспилотного кроссовера BMW Vision iNeXT. Главным его достоинством эксперты считают интерьер: с панелью управления на широкоформатных экранах без каких-либо переключателей (фото: Mike Blake/Reuters)

Двухдверный автомобиль Mercedes AMG GT R Pro, представленный на автосалоне, выйдет в продажу ограниченной партией. Про-версия этой машины намного мощнее и легче обычного Mercedes AMG GT (фото: Mike Blake/Reuters)

На создание внешности электромобиля Karlman King разработчиков вдохновил американский боевой самолет F-117 «Найт хок». Karlman King приспособлен для езды по пустыне и, говорят, будет пользоваться успехом в арабских странах (фото: Mike Nelson/EPA/ТАСС)

Прототип Mitsubishi e-Evolution был представлен во время пресс-конференции компании Mitsubishi, прошедшей в рамках авиасалона. Было заявлено, что эта машина иллюстрирует стратегическое развитие бренда (фото: Kyle Grillot/Reuters)

Китайский производитель электромобилей Byton представляет в Лос-Анджелесе свой первый кроссовер M-Byte (фото: Mike Blake/Reuters)

Шоу-кар Audi e-tron GT, представленный компанией «Ауди», пригоден для дальних путешествий. За 12 секунд он разгоняется до скорости 200 км в час (фото: Mike Blake/Reuters)

Демонстрируемый на автосалоне Acura Sport Hybrid – самый компактный спортивный автомобиль британской марки E-Type (фото: Zuma/ТАСС)

..............