Жрите свой all inclusive сами

@ из личного архива

13 апреля 2016, 17:30 Мнение

Жрите свой all inclusive сами

Внезапно и коварно заокеанские Штаты ударили милашку Эрдогана по самому дорогому. По кошельку. То есть Россия в минус, Штаты в минус, Европа посмотрит на Штаты и тоже в минус. Сколько же потеряет Турция?

Алексей Баранов Алексей Баранов

журналист

Внезапно и коварно заокеанские Штаты ударили милашку Эрдогана по самому дорогому. По кошельку:

«The U.S. Mission in Turkey would like to inform U.S. citizens that there are credible threats to tourist areas, in particular to public squares and docks in Istanbul and Antalya. Please exercise extreme caution if you are in the vicinity of such areas. For your personal safety, we urge you to monitor local media».

(«Посольство США в Турции хотело бы информировать граждан США о том, что существуют реальные угрозы нападения на туристические районы, в частности, в зоне площадей и причалов в Стамбуле и Анталии. Пожалуйста, проявляйте чрезвычайную осторожность, если вы находитесь в непосредственной близости от этих территорий. В целях обеспечения вашей личной безопасности мы настоятельно рекомендуем вам следить за сообщениями местных СМИ» – прим. ВЗГЛЯД).

Ты туда не ходи, ты сюда ходи, теракт башка попадет – совсем мертвый будешь.

Стамбул и Анталья, самые туристические места.

То есть Россия в минус, Штаты в минус, Европа посмотрит на Штаты и тоже в минус.

В денежном отношении, по оценке The Wall Street Journal, этот самый минус составит как минимум 12 млрд долларов (с учетом того, что прогноз был сделан до этого заявления).

Жрите свой all inclusive сами. До заворота кишок.

Источник: Блог Алексея Баранова

..............