«Сделайте вывод»
13 сентября 2012, 16:38 Мнение

«Сделайте вывод»

Я, Герман Стерлигов, русский, православный христианин, призываю всех знакомых мне или симпатизирующих мне граждан США поддержать на президентских выборах кандидата от республиканцев Митта Ромни.

Герман Стерлигов

бизнесмен

Я, Герман Стерлигов, русский, православный христианин, призываю всех знакомых мне или симпатизирующих мне граждан США поддержать на президентских выборах кандидата от республиканцев Митта Ромни. Хотя бы потому, что он поддерживает традиционные семейные ценности и выступает против извращенцев.

Его конкурент Обама открыто поддерживает пид...расов, а кто поддерживает пид...расов – тот, скорей всего, сам пид...рас.

От этих извращений погибли Содом и Гоморра, пал Великий Рим, были разрушены Антиохия и Помпея. Берегитесь, жители Великой Америки. Сделайте вывод из страниц мировой истории.

Получается так, что грядущие президентские выборы в США покажут, кого больше в вашей стране: грязных извращенцев или достойных американцев.

Меня не смущает то, что он выступает с антироссийской предвыборной риторикой. Прямые и откровенные люди нередко после вражды приходят к крепкой дружбе.

Председатель правления общества любителей древней письменности.

Источник: Блог Германа Стерлигова

..............