«Прощай, Америка»
27 июня 2011, 11:36 Мнение

«Прощай, Америка»

США уже почти что не существуют. Необратимый процесс распада на отдельные штаты начался. Необратимость его заключается в вывезенном с территории США золотом запасе. Форт-нокс пуст, общак украли. Так не кидали даже в России, даже в 90-е.

Герман Стерлигов

бизнесмен

Надутым самовлюбленным американцам оставили два утешения: бумажки разных «золотых» вложений и штабеля вольфрамовых позолоченных 400-унцевых слитков. Сами тысячи тонн чистого золота уже находятся далеко от Форт-нокса у тех, кто после обрушения доллара станет финансовым центром человечества Золотым расчетным центром, но уже без Америки. Несложно предположить, где будет этот новый центр мирового могущества.

США уже почти что не существуют. Необратимый процесс распада на отдельные штаты начался

Полсотни лет группа граждан под кодовым названием ФРС кидала весь мир печатанием отвязанного от золота бумажного доллара с помощью государства и армии США. Теперь, перед обрушением бумажного доллара, настал черед последней жертвы великой Америки со всеми сокровищами, стянутыми за последние 70 лет со всего мира.

Почему я так думаю? Потому что эта развязка придумана и предложена мною три года назад. На то, чтобы переубедить Бернанке, Баффетов и Соросов, я угрохал почти четыре года жизни и работу кучи офисов по столицам мира (проект АРТЦ). Им была предложена альтернатива возвращения в золотой стандарт вместо ядерных локальных конфликтов, которые они хотели использовать как понятное объяснение для неизбежного обрушения пирамиды бумажно-электронного доллара. Для наглядности в Лондоне и Москве даже приступили к чеканке первых партий золотых. Идеи мои взяли, а в песочницу к себе поиграть не пустили. С золотым песком песочница. Не по-пацански.

#{best_opinions}Дорогие читатели могут ознакомиться с моим предложением ФРС, изложенным в Financial Times в 2009 году вашей эры, и еще с десятками материалов в крупнейших мировых СМИ ( часть выложена на моем сайте) и самостоятельно сравнить с тем, что происходит сегодня.

Все нормально. Доллар умирает. Золотой стандарт уже несколько недель как вводится в оборот в штате Юта. На очереди еще 11 штатов на ближайшие месяцы. Торговля золотом между частными лицами в США на днях запрещена вовсе, то есть золото перестало быть товаром и готовится к тому, чтобы стать деньгами. ЦБ России и НБ Китая 23-го числа сего месяца перешли на расчеты в рублях и юанях. Читай через золото. Дальше произойдет формальный повод обрушения доллара. Какой и когда не знаю. Я предлагал свой, но реагируют как-то вяло. Наверное, придумали сами что-то поинтереснее. А, может, опять моим предложением воспользуются. В общем, похоже, опасность ядерной войны миновала.

США уже почти что не существуют. Необратимый процесс распада на отдельные штаты начался. Необратимость его заключается в вывезенном с территории США золотом запасе. Форт-нокс пуст, общак украли. Так не кидали даже в России, даже в 90-е.

Прежние настоящие хозяева мира остались ими же на ближайшее будущее, захапав почти весь золотой запас человечества. В Форт-ноксе были и золотые запасы стран-сателлитов. Жадность Бени Бернанке и его команды стала инструментом избавления человечества от ядерной катастрофы хотя бы на время.
Будем считать, что обошлось. Прощай, Америка.

Источник: Блог Германа Стерлигова

..............