Ирина Алкснис Ирина Алкснис Переход дипломатии к военным аргументам – последний звонок для врага

Можно констатировать, что Киев с Европой почти добились своего, а Вашингтон получил от Москвы последнее предупреждение, которое прозвучало в исполнении российского министра иностранных дел.

7 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев «Файлы Эпштейна» открыли обыкновенный фашизм

Сдается мне, что вот это публичное насаживание свиной головы Эпштейна на кол – скорей дымовая завеса от того, что в реальности происходит сейчас в некоей группе «влиятельных лиц».

11 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Четыре условия устойчивого мира на Украине

Ни сегодня, ни завтра, ни через несколько месяцев никакого устойчивого мирного соглашения подписано не будет. Разве что на фронте или в украинском тылу произойдет такое событие, которое заставит руководство киевского режима (очевидно, не Зеленского) резко протрезветь и принять тяжелые условия.

17 комментариев
14 декабря 2016, 14:46 • Авторские колонки

Кристина Потупчик: И музеи требуют взорвать, и выставки громят

Кристина Потупчик: И музеи требуют взорвать, и выставки громят
@ из личного архива

Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев, который несколько месяцев назад призывал сделать обрезание всем женщинам, пошел дальше: сейчас он призывает «взорвать к чертовой матери» «Ельцин Центр».

Думали, вам тут все хиханьки будут безобидные с Хирургом и престарелыми НОДовцами?

Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев призвал проверить работу «Ельцин Центра» в Екатеринбурге и «взорвать его к чертовой матери», сообщает агентство Regions.ru.

Бердиев рассказал, что «доверяет словам Михалкова». «Нужна проверка, и если будет обнаружено, что в «Ельцин Центре» на самом деле ведется работа, которая разрушает нашу государственность, то надо взорвать этот центр к чертовой матери», – подчеркнул Бердиев.

Это тот самый Бердиев, который несколько месяцев назад призывал сделать обрезание всем женщинам, «чтобы разврата не было на Земле».

Помню, тогда все очень кучно кинулись отстаивать традиционные ценности. Директор московского бюро по правам человека Александр Брод даже заявил в ажитации о готовности обсудить с чиновниками и духовными лидерами Дагестана возможность калечить детские половые органы медиками в условиях стационара, под контролем родителей девочек, подвергающихся «вмешательству»: с точки зрения господина Брода, в таком случае это не будет нарушением прав человека.

А сейчас он, кажется, где-то в Ставрополье круглые столы против экстремизма организовывает. Жаль, муфтия не зовет. Для обмена опытом.

Почему-то вот всегда так получается, что и музеи требуют взорвать, и выставки громят, и женщин калечат под прикрытием «традиционных ценностей», и за 282 выступают примерно одни и те же люди. Когда же уже языки поотсыхают у тех, кто их называет «патриотами».

Источник: Блог Кристины Потупчик