Взгляд
22 марта, среда  |  Последнее обновление — 15:22  |  vz.ru
Разделы

Сидя в Гааге, невозможно играть в Нюрнберг

Алексей Зензинов
Алексей Зензинов, сценарист, драматург
Международный уголовный суд в Гааге создал себе воображаемый домик, куда ракета не долетит и беспилотник не доберется. Понарошку независимые судьи выписали понарошку ордер на арест президента ядерной державы. Подробности...

Новый закон Зеленского направлен против США и военных

Сергей Миркин
Сергей Миркин, журналист, Донецк
Украинские военные очень недовольны тем, что их хотят ограничить в правах – они восприняли это как личное оскорбление. И это может аукнуться ЗЕ-команде вне зависимости от того, будет принят закон или нет. Подробности...
Обсуждение: 5 комментариев

Как Штаты преследовали Международный уголовный суд

Глеб Кузнецов
Глеб Кузнецов, политолог, глава экспертного совета ЭИСИ
США подписали ряд двусторонних соглашений с другими странами, условием которых был отказ от сотрудничества этих стран с МУС по вопросам, связанным с американскими гражданами. Причем это не Ирак какой-нибудь, а вполне себе Индия, Израиль, Таиланд и так далее. Подробности...
Обсуждение: 4 комментария

Во Франции усилились протесты против пенсионной реформы

Президент Франции Эммануэль Макрон осудил протесты против повышения пенсионного возраста с 62 до 64 лет без голосования в парламенте. По его словам, «толпа не имеет легитимности» перед «представителями народа» в лице депутатов. При этом на улицах французских городов усиливаются столкновения протестующих с полицией
Подробности...

Владимир Путин и Си Цзиньпин провели переговоры в Москве

В Большом Кремлевском дворце прошли переговоры президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Лидеры общались более трех часов. Сначала беседа проходила в узком составе с участием членов делегаций, а затем переговоры продолжились в расширенном формате
Подробности...

Путин проверил восстановление Мариуполя

В воскресенье президент России Владимир Путин посетил Мариуполь, ознакомился с ходом восстановления и благоустройства города, а также пообщался с его жителями
Подробности...
12:42
собственная новость

В Госдуме подвели итоги реализации нацпроектов в 2022 году

Нацпроекты показали свою гибкость и востребованность в условиях возникших перед Россией вызовов. За счет чего была оказана необходимая поддержка гражданам, отраслям экономики, а также новым регионам России. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал депутат Госдумы Олег Матвейчев, комментируя итоги реализации национальных проектов в 2022 году.
Подробности...
11:59

Первый передвижной клуб культуры появился в Подмосковье

Первый многофункциональный передвижной культурный центр появился в Домодедово в Московской области Подмосковье, в нем есть все необходимое для концертов и кинопоказов: сцена, полный набор световой и звуковой мультимедийной аппаратуры.
Подробности...
21:02
собственная новость

Центр реставрации книг решили создать в Кирове

Перспективы создания на базе библиотеки имени А. И. Герцена регионального центра реставрации книг обсудила министр культуры России Ольга Любимова с главой Кировской области Александром Соколовым.
Подробности...

    Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
    НОВОСТЬ ЧАСА: Шойгу: Два украинских БПЛА в Севастополе сбили девушки-военные

    Главная тема


    Стали известны условия выделения Украине нового кредита от МВФ

    «вынужден лгать»


    Сеймур Херш: Шольц с осени помогает США скрывать сведения о теракте на «Северных потоках»

    боеприпасы с ураном


    Военный эксперт: Британия намеренно создает онкологическую угрозу для будущих поколений новых регионов России

    на 71-м году жизни


    Умер экс-глава ЦИК Владимир Чуров

    Видео

    закрытие неба


    Против беспилотников Украины поможет «воздушная ПВО»

    мирный план


    Китай заслужил Нобелевскую премию 2023 года уже сейчас

    экспорт газа


    Пекин тянет время с «Силой Сибири – 2» по двум причинам

    советская традиция


    Забота об Африке принесет России множество выгод

    глобальная рецессия


    Запад потерял возможность спасти мир от экономического кризиса

    фотографический реализм


    Максим Соколов: Дуда и Моравецкий подтвердили суждения русских классиков о поляках

    современный конфликт


    Виталий Трофимов-Трофимов: Румыния созрела для приднестровской авантюры

    основание и сила


    Андрей Полонский: Без Русского мира нет и России

    на ваш взгляд


    Как изменилось ваше отношение к китайским автомобилям за последнее время?

    Безвкусица знаменитостей

    Определили самых безвкусно одетых знаменитостей
    Самой безвкусно одетой знаменитостью прошлого года Ричард Блэквелл назвал Бритни Спирс
      
    15 января 2006, 01:19
    Фото: REUTERS
    Текст: Кирилл Комаров

    Американский дизайнер Ричард Блэквелл в 46-й раз представил свой список самых безвкусно одетых знаменитостей в прошлом году. Список снова возглавила уже даже не певица, а просто мама Бритни Спирс. Как сообщает журнал People, Блэквелл посоветовал тем, кто попал в Mr. Blackwell's Worst Dressed List, брать пример с актрис Риз Уизерспун, Николь Кидман, Скарлетт Йоханссон, Натали Портман и модели Кейт Мосс.

    Одной из жертв ехидного дизайнера стала обладательница самого шикарного бюста Голливуда певица и актриса Джессика Симпсон. Ей Ричард Блэквелл советует «поменять стилиста и уволить дизайнера».

    «Престарелая Лолита»

    Вместо того, чтобы учиться шить, Блэквелл высмеивает наряды знаменитостей уже более 40 лет

    Среди прочих аналогичных рейтингов список мистера Блэквелла в мире почему-то считается самым обидным. К примеру, два года назад под огонь его критики попало даже траурное платье английской принцессы Анны, которое он назвал «слишком несовременным и скучным».

    А однажды его рейтинг так достал двоюродную бабушку Пэрис Хилтон, бывшую американскую актрису 1950-х и обладательницу титула «Мисс Венгрия» За За Габор, что она предложила мистеру Блэквеллу сшить платье для нее. Но Блэквелл вообще не получил признания в мире своей одеждой, и вместо того, чтобы учиться шить, он высмеивает наряды знаменитостей уже более 40 лет.

    Самой безвкусно одетой знаменитостью прошлого года Ричард Блэквелл назвал Бритни Спирс. Бывшая поп-дива, а теперь просто мама миссис Федерлайн впервые попала в этот рейтинг еще в самом начале своей карьеры - в 1999 году она оказалась на шестом месте, а уже в следующем году его возглавила. По итогам 2005-го она снова лидер. По мнению мистера Блэквелла, Спирс носит одежду, в которой выглядит как «престарелая Лолита».

    На втором месте «позорного» списка дизайнера оказалась другая юная звезда – 19-летняя актриса Мэри-Кейт Олсен. Это младшая из сестер-близнецов Олсен. Мэри-Кейт и Эшли Олсен сейчас считаются самыми успешными молодыми актрисами Голливуда. Они начали сниматься уже в возрасте 9 месяцев, и к настоящему времени их можно лицезреть в сорока фильмах. Общее состояние сестер Олсен оценивается в 40 млн. долларов.

    Сейчас Мэри-Кейт учится в Нью-Йоркском университете. Помимо съемок сестры записали шесть альбомов, запустили свою линию одежды, подписали эксклюзивный договор с сетью универмагов Wal-Mart. Помимо этого, есть информация, что Мэри-Кейт может стать лицом новой рекламной кампании Calvin Klein. Сейчас этот бренд продвигает знаменитая русская модель Наталья Водянова. Но все заслуги девочки злобного дизайнера не вдохновляют, ее одежду он называет не иначе как лохмотьями.

    «Вчерашняя ватрушка»

    Джессика Симпсон, ей Ричард Блэквелл советует «поменять стилиста и уволить дизайнера» (фото: Reuters)
    Джессика Симпсон, ей Ричард Блэквелл советует «поменять стилиста и уволить дизайнера» (фото: Reuters)

    Третьей жертвой ехидного дизайнера стала обладательница самого шикарного бюста Голливуда певица и актриса Джессика Симпсон. Ей Ричард Блэквелл советует «поменять стилиста и уволить дизайнера».

    Восходящая звезда американского телевидения, исполнительница одной из главных ролей в популярном сериале «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория оказалась на четвертом месте. И хотя Блэквеллу нравится ее «смазливое личико», но стиль считает уродливым.

    Золотая середина у Мэрайи Кэри. «Мы восхищаемся вашими музыкальными способностями, но, пожалуйста, избавьте наше воображение от вашего тела», - посоветовал ей злобный дизайнер.

    На шестом месте наследница империи Hilton Пэрис Хилтон. Эта светская львица так же, как и Бритни Спирс, постоянная участница рейтинга Блэквелла. Два года назад она даже возглавляла его, а в прошлом году была на пятом месте. Какими только комментариями не одаривал дизайнер Хилтон – «этому отелю пора на реконструкцию», «она выглядит, как вчерашняя ватрушка».

    Замыкают рейтинг безвкусно одетых знаменитостей прошлого года актриса Линдсей Лохан, певица Шакира, звезда Playboy Анна Николь Смит и актриса Рене Зеллвегер, которую дизайнер назвал «размалеванной тыквой».

    В своем заявлении сам Блэквелл признал, что многие женщины из позорного списка невероятно талантливы в профессии, но в моде они совершенно не ориентируются. «2005 год был особенно неудачным с точки зрения подбора одежды. Также можно отметить неудачную работу стилистов звезд», - цитирует его слова Associated Press.

    Образцами для подражания в 2005 году, по мнению дизайнера, можно считать Николь Кидман, Риз Уизерспун, Кирстен Данст, Скарлетт Йоханссон и Натали Портман.

    Интересно, что в рейтинг 2005 не попала прошлогодняя победительница, звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» Николетт Шеридан. Также отсутствуют певица Кортни Лав, теннисистка Сирена Уильямс и актриса Мерил Стрип. Все остальные участники прошлогоднего списка попали в него и по итогам 2005 года. Изменились лишь их места в рейтинге.

     
     
    © 2005 - 2022 ООО «Деловая газета Взгляд»
    E-mail: information@vz.ru
    ..............
    В начало страницы  •
    На главную страницу  •