Сергей Миркин Сергей Миркин СВО устраняет ошибки Горбачева

Одна из главных целей СВО – недопущение натовских контингентов на Украине и размещения ракет с ядерными боеголовками под Харьковом или Одессой. А ведь этой проблемы могло и не быть, если бы в 1990 году Горбачев повел себя по-другому.

32 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв США в Иране увидели границы возможного

Иранская авантюра позволила всем в мире окончательно убедиться, что попытки вернуть Вашингтону глобальное доминирование являются бесперспективными, но для США еще найдется подходящее место в глобальном мироустройстве.

7 комментариев
Дмитрий Скворцов Дмитрий Скворцов Что означает смена «начальника доллара»

Трамп всеми силами пытается сменить руководителя Федеральной резервной системы (ФРС) США – и, скорее всего, этого добьется. Разберемся, как ФРС влияет на мировые финансы и как влияет на ФРС личность его председателя.

7 комментариев
2 октября 2018, 14:30 • Фоторепортаж

Умер Роман Карцев

Ушел из жизни советский и российский артист, актер эстрады, театра и кино Роман Карцев. Карцев выступал в дуэте с Виктором Ильченко, снимался в кино и служил в Московском театре миниатюр. Около двух месяцев назад 79-летний артист перенес инсульт (фото: Чижевский/РИА Новости)

Артисты Роман Карцев и Аркадий Райкин (фото: кадр из видео)

Творческий дуэт Романа Карцева и Виктора Ильченко (фото: Валентина Мастюкова/Фотохроника ТАСС)

Карцев в роли управдома Швондера в фильме «Собачье сердце» (1988 год) (фото: Ленфильм)

Роман Карцев на сцене театра (фото: Natalya Loginova/Russian Look/Global Look Press)

Карцев в роли Максимилиана Поплавского, дяди Берлиоза в фильме «Мастер и Маргарита» (2005 год) (фото: Россия 1)

Коллеги назвали Романа Карцева одним из символов эпохи (фото: Максим Шеметов/ТАСС)

Причиной смерти Романа Карцева стал инфаркт (фото: Станислав Красильников/ТАСС)