Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин, конечно, понимает, что Запад пытается обмануть как Россию, так и Китай. Однако это понимание не мешает китайцам делать вид, что они играют в американскую игру. Однако китайцы намерены использовать эту игру не для того, чтобы продавливать Россию, а для того, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу. Ведь за этим столом будет не только решаться судьба Украины, но и писаться правила будущего миропорядка.

0 комментариев
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

4 комментария
9 мая 2018, 14:31 • Фоторепортаж

В Москве прошел парад в честь 73-й годовщины Победы

В Москве на Красной площади прошел парад, посвященный 73-летию Победы. В нем приняли участие 13 тыс. человек, в том числе и курсантки Военного университета Министерства обороны. Кроме того, в параде приняли участие 159 единиц военной техники и 75 воздушных судов (фото: Григорий Сысоев/РИА «Новости»)

В Москве на Красной площади прошел военный парад, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Парад принял глава Минобороны Сергей Шойгу. В параде приняли участие 13 тыс. человек, 159 единиц военной техники и 75 воздушных судов  (фото: Сергей Бобылев/ТАСС )

Президент Сербии Александр Вучич, глава Совета ветеранов Москвы, фронтовик Владимир Долгих, президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на параде Победы (фото: Maxim Shipenkov/Reuters)

Бронеавтомобиль «Тигр-М» и подвижный грунтовый ракетный комплекс (ПГРК) с межконтинентальной баллистической ракетой РС-24 «Ярс» на Красной площади во время военного парада (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Парадный расчет Воздушно-космических сил на военном параде, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов (фото: Евгений Биятов/РИА «Новости»)

Бронеавтомобиль «Тигр-М» и подвижный грунтовый ракетный комплекс (ПГРК) с межконтинентальной баллистической ракетой РС-24 «Ярс»  (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Самоходные гаубицы «Мста-С» на Красной площади во время военного парада, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Бойцы в арктическом зенитном ракетном комплексе «Тор-М2ДТ» на базе вездехода ДТ-30 на Красной площади во время парада, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Многофункциональный беспилотный боевой модуль разведки и огневой поддержки «Уран-9», закрепленный на платформе грузового автомобиля КамАЗ-65117, на Красной площади во время военного парада, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Впервые в параде принимают участие новейшие боевые машины поддержки танков «Терминатор» (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Впервые в параде принимают участие новейшие беспилотники «Корсар» (фото: Александр Щербак/ТАСС)

Впервые в параде принимают участие новейшие беспилотники «Катран» (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС)

Многоцелевые истребители МиГ-31К с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» во время репетиции воздушной части парада. МиГ-31К, оснащенные гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» для преодоления противоракетной обороны, впервые принимают участие в параде (фото: Юлия Лорис/ТАСС)

Российские армейские истребители МиГ-29 («Стрижи») и Су-30 («Русские витязи») летают во время парада, посвященного 73-й годовщине Победы (фото: Maxim Shemetov/Reuters)

Парадный расчет девушек – курсантов Военной академии связи имени маршала Буденного проходит по Красной площади во время парада (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Семь тысяч зрителей наблюдают за российской военной техникой, которая участвует в параде Победы на Красной площади (фото: Maxim Shemetov/Reuters)

Снайперы занимают позицию для охраны участников парада Победы (фото: Sergei Karpukhin/Reuters)

Барабанщики Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта Валерия Халилова на Красной площади (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Парадный расчет Воздушно-космических сил на параде, посвященном 73-й годовщине Победы (фото: Григорий Сысоев/РИА «Новости»)

..............