Глеб Простаков Глеб Простаков Прекращение транзита газа через Украину на руку России

Война на энергетическом фронте с точки зрения результативности, возможно, не уступает войне на земле. Так же, как и движение войск на карте, она переформатирует геополитическую реальность на европейском континенте и способствует ускорению переформатирования мира.

0 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

4 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

4 комментария
16 августа 2017, 16:39 • Фоторепортаж

Скончалась актриса Вера Глаголева

Скончалась одна из самых харизматичных и обаятельных актрис советского и российского кино Вера Глаголева. Актриса известна по трогательным женским образам в целом ряде отечественных фильмов (фото: Г. Коревых/РИА «Новости»)

Народный артист СССР Алексей Баталов (второй слева) в роли Краскова и Вера Глаголева в роли Зои (вторая справа) в фильме Родиона Нахапетова «Зонтик для новобрачных». 01.08.1985 (фото: Ежевский/РИА «Новости»)

1985 год (фото: РИА «Новости»)

кадр из фильма «Искренне Ваш» (1985) (фото: киностудия «Мосфильм»)

Руководитель фирмы «Подмосковье» Марк Рудинштейн, артисты Александр Абдулов и Вера Глаголева (слева направо) на XVII Московском международном кинофестивале (ММКФ) 15.07.1991 (фото: Валерий Христофоров/ТАСС)

1998 год, на съемках фильма «Женщин обижать не рекомендуется» (фото: Ираклий Чохонелидзе/ТАСС)

2013 год. Актриса Вера Глаголева и британский актер Рейф Файнс на закрытии VII Междунардного кинофестиваля «Зеркало» (фото: Владимир Смирнов/ТАСС)

2016 год. Церемония закрытия Московского международного кинофестиваля (фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press)

..............