Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
16 августа 2017, 16:39 • Фоторепортаж

Скончалась актриса Вера Глаголева

Скончалась одна из самых харизматичных и обаятельных актрис советского и российского кино Вера Глаголева. Актриса известна по трогательным женским образам в целом ряде отечественных фильмов (фото: Г. Коревых/РИА «Новости»)

Народный артист СССР Алексей Баталов (второй слева) в роли Краскова и Вера Глаголева в роли Зои (вторая справа) в фильме Родиона Нахапетова «Зонтик для новобрачных». 01.08.1985 (фото: Ежевский/РИА «Новости»)

1985 год (фото: РИА «Новости»)

кадр из фильма «Искренне Ваш» (1985) (фото: киностудия «Мосфильм»)

Руководитель фирмы «Подмосковье» Марк Рудинштейн, артисты Александр Абдулов и Вера Глаголева (слева направо) на XVII Московском международном кинофестивале (ММКФ) 15.07.1991 (фото: Валерий Христофоров/ТАСС)

1998 год, на съемках фильма «Женщин обижать не рекомендуется» (фото: Ираклий Чохонелидзе/ТАСС)

2013 год. Актриса Вера Глаголева и британский актер Рейф Файнс на закрытии VII Междунардного кинофестиваля «Зеркало» (фото: Владимир Смирнов/ТАСС)

2016 год. Церемония закрытия Московского международного кинофестиваля (фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press)

..............