Дмитрий Губин Дмитрий Губин Как определить украинца

Кого можно считать украинцем и кто решает это в рамках своих полномочий? Казалось бы, на этот вопрос есть несколько простых ответов, но любой из них оказывается глупым.

29 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Кто стоит за атакой Залужного на Зеленского

Каждое из откровений Залужного в отдельности – это информационный удар по Зеленскому, а все вместе – мощная пропагандистская кампания. Сомнительно, что экс-главком решился на такую акцию без поддержки серьезных сил. Кто стоит за спиной Залужного?

2 комментария
Глеб Простаков Глеб Простаков Украинский кризис разрешат деньгами

Трамп уже получил от Зеленского согласие на соглашение по полезным ископаемым, но это лишь первый взнос. Настоящий джекпот – в Москве. И окружение президента США, включая людей из его семьи, уже активно прощупывает почву.

15 комментариев
23 сентября 2016, 17:52 • Фоторепортаж

Открылась выставка «Гидроавиасалон-2016»

В Геленджике открылась 11-я международная выставка «Гидроавиасалон-2016». Более 100 российских и зарубежных компаний представят свои разработки. В рамках выставки проходят демонстрационные полеты самолетов, показ морской техники на воде, а также выступление пилотажных групп (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Легкий самолет-амфибия Бе-103 может эксплуатироваться как на оборудованных причалом акваториях, так и на не оборудованных (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Сверхлегкий «Птенец-2» называют самым легким и массовым гидросамолетом. Является неоднократным призером спортивных соревнований в России и в мире (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

В рамках выставки прошло и выступление вертолетов Ми-28Н пилотажной группы «Беркуты» (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Выступил и разведывательно-ударный вертолет КА-52 холдинга «Вертолеты России» (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Выступление пилотажной группы «Русские Витязи» на истребителях Су-27 было одним из самых зрелищных (фото: Георгий Зимарев/РИА «Новости»)

Пилотажная группа «Стрижи» на истребителях МиГ-29 тоже продемонстрировала свое мастерство (фото: Георгий Зимарев/РИА «Новости»)

Зрителям показали морской катер на подводных крыльях «Дельфин», который предназначен как для служебных поездок, так и для отдыха  (фото: Георгий Зимарев/РИА «Новости»)