Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
15 ноября 2015, 18:48 • Фоторепортаж

Путин и Обама побеседовали один на один в Анталье (фото)

Владимир Путин и Барак Обама кратко побеседовали на полях саммита «двадцатки» в турецкой Анталье. Президенты России и США заняли места в креслах друг напротив друга и более 20 минут разговаривали один на один в присутствии лишь переводчиков. Днем в воскресенье Путин и Обама успели обменяться рукопожатием (фото: кадр из видео rt.com)

В турецкой Анталье в воскресение стартовал саммит «большой двадцатки», или G20. На фоне недавних терактов в Париже самой острой темой для обсуждений президентов России Владимира Путина и Турции Реджепа Тайипа Эрдогана (на фото слева), а также других лидеров стала борьба с терроризмом (фото: kremlin.ru)

На саммите в Анталье президент России Владимир Путин встретился со своим китайским коллегой Си Цзиньпинем. У Москвы и Пекина общие взгляды на мировую повестку дня (фото: Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Отношения со странами БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южная Африка) у Владимира Путина в приоритете. В Анталье российский лидер успел пообщаться и с бразильской коллегой Дилмой Русеф (фото: Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

С премьер-министром Индии Нарендрой Моди Владимир Путин обсудил российско-индийские отношения (фото: Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Лидеры стран БРИКС сделали общую фотографию (фото: Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Несмотря на известные разногласия России и Западной Европы, с канцлером Германии Ангелой Меркель Владимир Путин может и пошутить (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Днем в воскресенье Путин и Обама успели обменяться рукопожатием (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Лидеры стран G20 собрались на саммит в турецкой Анталье (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Мировые лидеры приехали в Анталью (фото: Jonathan Ernst/Reuters)

..............