Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
6 ноября 2015, 14:42 • Фоторепортаж

Лукашенко в пятый раз вступил в должность президента Белоруссии (фото)

Переизбранный президент Белоруссии Александр Лукашенко в пятый раз принес присягу на верность народу своей страны и официально вступил в должность главы государства. Лукашенко, возглавляющий республику с 1994 года, является первым и пока единственным президентом Белоруссии (фото: Nikolai Petrov/BelTa/Pool/Reuters)

Церемония вступления Лукашенко в должность проходила во Дворце независимости в присутствии свыше тысячи приглашенных гостей (фото: Николай Петров/БелТа/ТАСС )

После того как Лукашенко торжественно передали том конституции страны, он поклялся верно служить народу республики, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать конституцию страны, свято и добросовестно исполнять возложенные на него высокие обязанности (фото: Николай Петров/БелТа/ТАСС )

После оглашения текста присяги Лукашенко подписал акт о принесении присяги, который будет передан на хранение в архив президента (фото: БелТА/РИА Новости)

Глава Центризбиркома Лидия Ермошина вручила вновь вступившему в должность главе государства удостоверение президента (фото: БелТА/РИА Новости)

..............