Владимир Можегов Владимир Можегов Гренландия сделает Трампа новым отцом-основателем для США

Конечно, Трамп эгоцентрик. Конечно, он часто несет околесицу в рамках хорошо продуманного шоу. Но ограничивать Трампа этой ролью было бы большой ошибкой.

0 комментариев
Никита Анисимов Никита Анисимов Агрессия США напомнила Латинской Америке заветы Боливара

Последние годы в Латинской Америке много говорили о важности становления многополярного мира, справедливом мироустройстве и борьбе с неоколониализмом. Но реальность оказалась даже жестче, чем ожидали многие местные политики.

0 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Чтобы никто не мог отменить Новый год

Чтобы люди разного этнического происхождения могли мирно и плодотворно взаимодействовать между собой, необходима общая культура, которая предоставляет общий набор правил и общий язык. И в России эта культура и язык – русские.

8 комментариев
26 февраля 2014, 18:14 • Фоторепортаж

Сторонники и противники новых властей Украины митинговали в Симферополе

Несколько человек пострадали в противостоянии, произошедшем между сторонниками и противниками новых властей Украины перед зданием крымского парламента. Сторонниками новых властей выступали крымские татары, противниками – русскоязычные жители Крыма, которых в конце концов вытеснили с площади (фото: ИТАР-ТАСС)

Крымские татары – сторонники новых властей Украины (фото: ИТАР-ТАСС)

Иногда противники шли стенка на стенку, однако до настоящей потасовки дело, к счастью, не дошло (фото: ИТАР-ТАСС)

Многие из митингующих на стороне крымских татар скрывали свои лица (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Милиция пыталась разделить митингующих (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

А накануне перед входом в парламент Крыма был повешен российский флаг (фото: ИТАР-ТАСС)