Леонид Цуканов Леонид Цуканов У России и Индии растет круг общих тем

Дружба Москвы и Дели приближается к 80-летней отметке, но потенциал сближения еще не исчерпан – особенно на межпартийном уровне.

0 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Как Европа будет воевать с Россией, если будет

По Европе бродит призрак войны с Россией, и даже называется время ее начала – 2030 год. Но что может измениться к этому времени? Во-первых, французы и англичане могут попытаться обзавестись тактическим ядерным оружием, чтобы попытаться реализовать сомнительную идею «ограниченной ядерной войны».

9 комментариев
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов США пытаются завоевать Венесуэлу без войны

Трамп не может игнорировать возможную реакцию России и Китая, которая обязательно будет, учитывая их интересы в Венесуэле и вложенные в нее суммы. Разумеется, ни Москва, ни Пекин не будут воевать за Венесуэлу напрямую, но ведь и в Корее, и во Вьетнаме напрямую не воевали.

3 комментария
29 апреля 2012, 15:46 • Фоторепортаж

Геи провели свои фестивали одновременно в Японии и Никарагуа

 (фото: Reuters)

Участник гей-конкурса красоты прихорашивается в гримерке Национального театра имени Рубена Дарио (фото: Reuters)

Победителем гей-конкурса «Мисс Никарагуа» и обладателем титула «Королева красоты – 2012» стал Бердин Лавиеска (Berdien Lavyeska) (фото: Reuters)

В воскресенье в Токио прошел гей-парад с участием тысяч лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов. Они весело протестовали против дискриминации сексуальных меньшинств, которая, по их мнению, еще сохраняется в Японии (фото: Reuters)

Многие участники гей-парада самовыражались в индивидуальных ярких костюмах (фото: Reuters)

Парад гомосексуалистов на улицах Токио невозможно было скрыть и от детских глаз (фото: Reuters)

За безопасностью во время гей-парада в Токио следили полицейские. Многие из них не могли пропустить взглядом ни одной юбки (фото: Reuters)

Участник гей-парада в Токио фотографирует сам себя на камеру мобильного телефона (фото: Reuters)

Участники гей-парада в Токио с удовольствием позировали фотографам (фото: Reuters)

Символом сексуальных меньшинств традиционно выступают цвета радуги (фото: Reuters)

Женщина-бисексуал наносит макияж перед участием в гей-параде в Токио (фото: Reuters)