Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

11 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

15 комментариев
2 июня 2011, 17:54 • Фоторепортаж

Владимир Путин простился с Сергеем Багапшем

 (фото: РИА "Новости")

Владимир Путин постоял несколько минут возле гроба Сергея Багапша и поклонился покойному (фото: РИА "Новости")

Владимир Путин выразил поддержку вдове Багапша Марине и их дочери Лилиане  (фото: РИА "Новости")

На сцене во время церемонии прощания с президентом Абхазии женщины сидели по одну сторону гроба, мужчины стояли по другую (фото: ИТАР-ТАСС)

После церемонии прощания гроб провезли по центральным улицам Сухума, а затем траурная процессия направилась в родовое село Багапша Джгярда, где состоялись похороны (фото: ИТАР-ТАСС)

Сергей Багапш пользовался популярностью у народа, он дважды побеждал на выборах президента – в 2005 и 2009 годах (фото: ИТАР-ТАСС)

..............