Ирина Алкснис Ирина Алкснис Переход дипломатии к военным аргументам – последний звонок для врага

Можно констатировать, что Киев с Европой почти добились своего, а Вашингтон получил от Москвы последнее предупреждение, которое прозвучало в исполнении российского министра иностранных дел.

8 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев «Файлы Эпштейна» открыли обыкновенный фашизм

Сдается мне, что вот это публичное насаживание свиной головы Эпштейна на кол – скорей дымовая завеса от того, что в реальности происходит сейчас в некоей группе «влиятельных лиц».

12 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Четыре условия устойчивого мира на Украине

Ни сегодня, ни завтра, ни через несколько месяцев никакого устойчивого мирного соглашения подписано не будет. Разве что на фронте или в украинском тылу произойдет такое событие, которое заставит руководство киевского режима (очевидно, не Зеленского) резко протрезветь и принять тяжелые условия.

18 комментариев
19 августа 2010, 16:24 • Фоторепортаж

На подмосковной свалке возник опасный пожар

 (фото: ИТАР-ТАСС)

На борьбу с огнем отправились десятки пожарных расчетов. Привлекалась авиация. Запах гари чувствуется и в Москве (фото: ИТАР-ТАСС)

Сейчас пожар локализован, но тление продолжается (фото: ИТАР-ТАСС)

По словам очевидцев, с горящей свалки побежали полчища тараканов, но эксперты отмечают, что химическая опасность гораздо более серьезная (фото: ИТАР-ТАСС)

Оповещение населения в связи с пожаром не проводилось. На месте до сих пор работают 11 пожарных расчетов общей численностью 53 человека (фото: ИТАР-ТАСС)

По состоянию на утро 19 августа усилиями пожарных угроза распространения огня снята (фото: ИТАР-ТАСС)