Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

15 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

38 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

7 комментариев
18 апреля 2023, 12:00 • Фоторепортаж

Владимир Путин посетил штабы группировок войск в зоне СВО

Верховный главнокомандующий Вооруженными Силами Российской Федерации Владимир Путин в зоне СВО посетил штаб группировки войск «Днепр» на Херсонском направлении и штаб национальной гвардии «Восток» в Луганской народной республике (фото: Пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Глава государства прибыл в Херсонскую область на вертолете, после чего на внедорожнике отправился в штаб группировки войск «Днепр» (фото: Пресс-служба президента РФ/ТАСС)

В штабе Путина встретил командующий группировкой войск «Днепр» генерал-полковник Олег Макаревич. Он доложил, что группировка «занимает оборону в соответствии с распоряжением» (фото: Пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Президент заслушал доклады командующего группировкой генерал-полковника Олега Макаревича, командующего ВДВ генерал-полковника Михаила Теплинского и других военачальников (фото: Пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Глава государства поздравил военнослужащих с праздником Пасхи и передал им в дар копию иконы, которая принадлежала, как он подчеркнул, «одному из наиболее успешных министров обороны Российской империи». Святыня представляет собой икону-складень с образом Спаса Нерукотворного (фото: Пресс-служба президента РФ/РИА Новости)

Затем на вертолете Путин отправился в ЛНР. Как и во время посещения ранее штаба на херсонском направлении, президент поздравил военнослужащих с праздником Пасхи и передал им в дар копию иконы (фото: Пресс-служба президента РФ/ТАСС)

В штабе национальной гвардии «Восток» в ЛНР Владимир Путин выслушал доклады генерал-полковника Александра Лапина, а также других высших офицеров об обстановке на этом направлении (фото: Пресс-служба президента РФ/ТАСС)

..............