Анна Долгарева Анна Долгарева Про Пасху мы помним всегда, даже если не помним

На СВО я встречала такие случаи. Вроде и пошел человек не из самых высоких соображений. И биография у него не самая безупречная. А в итоге погибает, как герой, защищая товарищей. И ведь мог спастись сам, но предпочел спасти других.

3 комментария
Федор Лукьянов Федор Лукьянов Самоустранение США – новость для Киева много хуже, чем для Москвы

Американцы всё ещё рассчитывают на положительный результат по украинскому урегулированию. Интенсивность различных шагов и слов, видимо, означает, что активность за занавесом продолжается. Но ничего не гарантирует.

12 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Чудо Благодатного огня оставляет надежду

Было бы странно, если бы в современном мире у чуда Благодатного огня не существовало множества противников и разоблачителей. Уже один только факт, что именно православные участвуют в древнем обряде, говорит о том, какие силы и средства затрачиваются на разоблачительные признания.

17 комментариев
9 мая 2021, 13:00 • Фоторепортаж

На Красной площади прошел парад Победы

Сверхзвуковые стратегические бомбардировщики-ракетоносцы Ту-160 оснащены крылом изменяемой стреловидности (фото: Alexander Zemlianichenko/ТАСС)

В Москве прошел торжественный парад Победы. В нем участвовали более 12 тыс. военнослужащих. По Красной площади прошло свыше 190 единиц техники, среди которых оказались образцы времен войны и современные машины. Над столицей пролетели 76 самолетов и вертолетов (фото: Alexander Zemlianichenko/ТАСС)

Участие в парадах Победы советских танков Т-34 стало уже традицией. Это один из главных символов Победы над фашизмом (фото: Alexander Zemlianichenko/ТАСС)

Курсанты ВДВ – это будущая элита Вооруженных сил России. Уже в начале Великой Отечественной войны ВДВ составляли самостоятельный род войск Красной Армии (фото: Alexander Zemlianichenko/ТАСС)

Пешие колонны состояли из 37 парадных расчетов. По традиции право возглавить их доверили суворовцам, нахимовцам, кадетам и юнармейцам (фото: Alexander Zemlianichenko/ТАСС)

Министр обороны России Сергей Шойгу приветствовал парадные расчеты на кабриолете «Аурус» (фото: Alexander Zemlianichenko/ТАСС)

Самыми грозными участниками парада Победы стали стратегические ракетные комплексы «Ярс» с межконтинентальными баллистическими ракетами, которые способны преодолевать любые существующие средства ПВО (фото: Alexander Zemlianichenko/ТАСС)

Авиационная часть парада завершилась пролетом шести штурмовиков Су-25, которые раскрасили небо над столицей в цвета российского триколора (фото: Alexander Zemlianichenko/ТАСС)

Всего в авиационной части парада Победы на Красной площади участвовало 76 самолетов и вертолетов (фото: Alexander Zemlianichenko/ТАСС)

На парад Победы были приглашены ветераны Великой Отечественной войны. Всего на мероприятии присутствовали 32 ветерана. Обязательным условием нахождения на трибунах было наличие прививки от коронавируса (фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС )

На параде Победы на Красной площади зрители увидели более 190 раритетных, современных и перспективных боевых машин (фото: Alexander Zemlianichenko/ТАСС)

Авиационная часть парада Победы была открыта тремя тяжелыми вертолетами Ми-26 (фото: Григорий Дукор/ТАСС )

Стратегический ракетоносец Ту-160 пролетел над Красной площадью в едином плотном строю с четырьмя истребителями Су-35С (фото: Alexander Zemlianichenko/ТАСС)

Сверхзвуковые стратегические бомбардировщики-ракетоносцы Ту-160 оснащены крылом изменяемой стреловидности (фото: Alexander Zemlianichenko/ТАСС)

В Москве прошел торжественный парад Победы. В нем участвовали более 12 тыс. военнослужащих. По Красной площади прошло свыше 190 единиц техники, среди которых оказались образцы времен войны и современные машины. Над столицей пролетели 76 самолетов и вертолетов (фото: Alexander Zemlianichenko/ТАСС)

1 / 13
Сортировка:
Восстановление пароля
Регистрация
Вы можете зарегистрироваться через соцсети
Сообщение
Спасибо! Ваша заявка принята.
..............