Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Расчеты на «договорнячок» провалились

Гипотетический «договорнячок» по Украине не выглядит ни обсуждаемым, ни даже сколько-нибудь возможным. Путин доведет до конца украинскую историю – и именно так, как изначально планировал. Дипломатическим путем – если получится. Военным – если придется.

0 комментариев
Ван Вэнь Ван Вэнь Зачем Евразии новая архитектура безопасности

Построение архитектуры евразийской безопасности в условиях многополярного ландшафта – это сложный проект, который требует скоординированного продвижения в трех измерениях: идеологии, институтах и действиях.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов К Киргизии нужно относиться с искренним уважением и открытым сердцем

Киргизы у себя дома – очень вежливый и тактичный народ, так что не стоит судить об этом народе по тем, кто приезжает к нам на низкоквалифицированные заработки.

17 комментариев
15 января 2021, 12:20 • Фоторепортаж

Умер создатель «Ералаша» Борис Грачевский

Художественный руководитель детского юмористического киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский, с конца прошлого года боровшийся с COVID-19, умер на 72-м году жизни. Коллеги отмечают, что с его смертью ушла целая эпоха и высказывают надежды на сохранение «Ералаша» (фото: Михаил Фомичев/РИА Новости)

Аркадий Инин и Борис Грачевский, получившие «Золотого Остапа» за кинокапустник (фото: Юрий Белинский/Фотохроника ТАСС)

У Бориса Грачевского всегда был особый подход к детям (фото: Константин Веремейчик/ТАСС)

Борис Грачевский и юная актриса Аня Цуканова на открытии 2-го Международного фестиваля детского и юношеского кино «Кинотаврик» в Сочи (фото: Виктор Клюшкин/ТАСС)

На выпусках «Ералаша» выросли целые поколения россиян (фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС)

Бориса Грачевского знали и любили многие  (фото: Александр Щербак/ТАСС)

Борис Грачевский в своем рабочем кабинете (фото: Евгений Рухмалев/ТАСС)

Борис Грачевский с юными актерами «Ералаша», многих из которых ждет серьезная карьера в кино (фото: Юрий Машков/ТАСС)