Вадим Трухачёв Вадим Трухачёв В миграционном цунами Сеуты виноват только ЕС

Миграционный кризис в испанской Сеуте – а он развивается – вновь напомнил об одной из тяжелейших проблем современной Европы. Несмотря на все «теории заговора», винить в ее нерешенности европейские политики могут только собственные недальновидные действия. К правительству Испании это относится в первую очередь.

0 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему сибирские реки не повернут в Среднюю Азию

Идея с переброской сибирских рек на юг впервые появилась еще при царе, в начале ХХ века. Тогда над этим посмеялись и забыли. При СССР вспомнили – но 40 лет назад Михаил Горбачев окончательно этот проект закрыл. Окончательно? Как бы не так.

10 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Найди кота в Йошкар-Оле

Для чего нужно обновлять традицию? Наверное, для того, чтобы люди не думали, будто традиция – это что-то сельское, темное и отсталое. Марийский опыт говорит нам: будь современным человеком, будь в курсе и старых традиций, и новых.

6 комментариев
11 марта 2010, 17:25 • Инфографика

Какие лекарства больше всего продаются в России

Нажать для увеличения

<table cellspacing=0 cellpadding=0 align=center><tr><td><a href="http://vz.ru/image_pages/346996.jpg.html" target=_blank><img src="http://img.vz.ru/upimg/346/346997.jpg" alt="Какие лекарства больше всего продаются в России (нажмите, чтобы увеличить)" title="Какие лекарства больше всего продаются в России (нажмите, чтобы увеличить)" border=0></a></td></tr></table>