Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

11 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

15 комментариев
28 мая 2014, 16:50 • Клуб читателей

Великое волеизъявление

Иван Церулик: Великое волеизъявление

Великое волеизъявление
@ из личного архива

Уверен, что женщины Украины по причине конкуренции за Олега Ляшко не голосовали, а так как геи – народ дружный и сплоченный, то в аккурат 16% среди «мужчин» результат получается – то есть практически каждый шестой.

В рамках проекта «Клуб читателей» газета ВЗГЛЯД представляет текст нашего постоянного читателя и комментатора Ивана Церулика о самой главной опасности, подстерегающей украинский народ.

Ознакомившись с результатами волеизъявления великого (со слов Насти Дмитрук) украинского народа, я загрустил. Не потому, что выбрали Вальцмана в хиджабе Порошенко, а потому, что осознал факт неизбежного вымирания скачущего «украинского этноса».

Геи, как известно, терпеть не могут воспроизводство потомства, отчего народонаселению Украины уготована печальная участь вымывания популяции

Дело в том, что 8% на выборах президента Украины получил открыто-воинствующий гей Ляшко. Это означает, что каждая шестая особь с первичными мужскими признаками – гомосексуалист.

Уверен, что женщины Украины по причине конкуренции за Олега Ляшко не голосовали, а так как геи – народ дружный и сплоченный, то в аккурат 16% среди «мужчин» результат получается – то есть каждый шестой примерно.

А это ни много ни мало миллиона три с половиной, из которых Национальную гвардию Украины формируют. Геи, как известно, терпеть не могут воспроизводство потомства, отчего народонаселению Украины уготована печальная участь вымывания популяции и злость женских особей по сему поводу.

За Юго-Восток Украины и Новороссию есть повод порадоваться, там гей-славянский коллектив числом поменьше к гундосной обиде Олега Ляшко. Вот и причина, почему гей в вышиванке так злобствует на Юго-Востоке.

Кстати, и Аваков по этой же причине так лютует. Геи – они такие мстительные к натуралам, так как те хотят жизнь продолжать, а эти – заканчивать.

Убежден, что никакой гомофобии в моем тексте нет. Геи были, есть и будут, причем встречаются среди них персоны весьма достойные, но когда в стране их 16%, сие есть перебор и великая опасность.

..............