Глеб Простаков Глеб Простаков Украинский кризис разрешат деньгами

Трамп уже получил от Зеленского согласие на соглашение по полезным ископаемым, но это лишь первый взнос. Настоящий джекпот – в Москве. И окружение президента США, включая людей из его семьи, уже активно прощупывает почву.

4 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Британия и Франция делают из Украины страну-смертника

Есть силы, желающие взорвать не только Россию, но и весь мировой порядок. Возможная цель их провокации – детабуирование ядерного оружия, как минимум тактического. Если его начнут применять в одной точке планеты, то что помешает сделать это в других?

14 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева Когда настанет время прощать

У меня среди читателей есть немало тех, кто переводит деньги на помощь военным втайне от родных. Есть друзья, которые даже лайки не ставят под моими текстами о помощи военным и мирным, и просят не говорить другим, что помогают. «Меня не поймут».

28 комментариев
Голосования

Нужно ли ужесточить правила приобретения огнестрельного оружия?




Результаты
175 комментариев