Владимир Можегов Владимир Можегов Маркс и Фрейд заложили бомбу под белую цивилизацию

На первый взгляд дружба Ротшильда с Марксом выглядит странно, но на второй понимаешь, что иначе и быть не могло. Никак иначе баснословное нагромождение нелепиц и темной псевдонаучной чертовщины, названное «Капиталом», не смогло бы обрести статус мирового Талмуда всей левой профессуры.

5 комментариев
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Будет ли Франция отвоевывать Африку

Нигер объявил войну Франции – с такими заголовками вышли миллионы публикаций. Формально это не так, да и вообще не очень понятно, с кем Нигер собрался воевать: французских войск в стране нет. Однако война Африки с колониализмом, действительно, продолжается.

5 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему зумеры оказались глупее родителей

Цифровой мир – это мир информации, а не знаний. В чем тут разница, молодежь просто не может взять в толк. С их точки зрения, информация и знания – это одно и то же.

27 комментариев
2 апреля 2020, 13:54 • Видео

Как не надо покупать товары онлайн

В условиях коронавирусного карантина практически половина мира, несколько миллиардов человек, перебрались в онлайн. Это означает онлайн-общение, онлайн-работу, онлайн-развлечения и онлайн-шопинг, в том числе продуктовый. В связи с этим напомним несколько базовых правил для покупок через интернет.