Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

3 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран и Израиль играют по новым правилам мировой политики

Сейчас, когда исторический процесс перестал быть искусственно выпрямленным, как это было в холодную войну или сразу после нее, самостоятельные государства многополярного мира, подобно Ирану или Израилю, будут вести себя, исходя только из собственных интересов.

2 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Вихри истории надо закручивать в правильном направлении

Россия – это особая цивилизация, которая идет своим путем, или Россия – это такая недо-Европа, цель которой войти в этот самый европейский дом?

9 комментариев
5 марта 2007, 21:30 • Общество

Петля для певицы

Бритни Спирс чуть не покончила с собой

Петля для певицы
@ Reuters

Tекст: Анна Соколова

Проходящая курс лечения в клинике Малибу популярная певица Бритни Спирс попыталась покончить с собой, повесившись на простыне. При этом звезда кричала, что она антихрист и даже написала число сатаны на своем недавно обритом затылке, сообщил источник, близкий к певице. Он также рассказал, что после кризиса певица решила дать браку с Кевином Федерлайном второй шанс и родить еще одного ребенка.

В прошлую субботу Бритни написала на своей недавно обритой голове номер 666. Она плакала и кричала: «Я – антихрист! Я – фальшивка! Я – фальшивка!» Сотрудники клиники просто не знали, что с ней делать. Об этом сообщил изданию The Earth Times источник, близко знакомый с беспокойной певицей.

Полоса невезения у обладательницы «Грэмми» началась в сентябре прошлого года

Источник добавил, что попытка самоубийства Бритни в восстановительном центре была пресечена до того, как она смогла причинить себе какой-либо вред. В ту ночь, когда она попыталась покончить с собой, она привязала простыню к люстре и завязала петлю вокруг шеи. Медики подоспели вовремя, и, к счастью, она не пострадала, сообщил источник газете.

Полоса невезения у обладательницы «Грэмми» началась в сентябре прошлого года после рождения второго сына Джэйдена Джеймса. В ноябре Бритни после 2 лет совместной жизни подала на развод с отцом ее двоих детей Кевином Федерлайном.

Певица тогда начала появляться на вечеринках в компании светской львицы Пэрис Хилтон и актрисы Линдси Лохан.

Самой нижней точкой падения певицы издание считает ее появление с наголо обритой головой в тату-салоне, где она сделала несколько татуировок. До этого она выписалась из реабилитационного центра в Антигуа.

Доктора объясняют такие странные поступки, а также безостановочное посещение вечеринок и беспорядочное поведение с глубокой депрессией.

Но если верить источнику, на который ссылается The Earth Times, несмотря на сатанинские выходки, звезда, кажется, идет на поправку. «Бритни выглядит намного более счастливой и спокойной. Она сильно изменилась с начала недели», – заявил источник.

Певица также подумывает изменить свое решение о разводе, поскольку Кевин Федерлайн посетил ее в реабилитационном центре и даже взял с собой детей – Шона Престона и Джэйдена Джеймса, чтобы они смогли увидеть мать.

По словам источника, Бритни пообщалась с Федерлайном и сказала, что все еще любит его. «Кевин был настоящей башней силы для нее, и она, наконец, решила дать их браку второй шанс. Все, что она хочет – это быть с ним снова, и думает, что рождение еще одного ребенка укрепит их брак», – сказал источник. Он добавил, что Федерлайн перестал посещать вечеринки и стал более ответственным после кризиса жены.

Этот близкий знакомый певицы считает, что третий ребенок – не такая уж плохая идея, так как коктейль из алкоголя, наркотиков и антидепрессантов явно не помогал Бритни выбраться из кризиса.

..............