Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
13 июля 2018, 18:01 • Фоторепортаж

Колонна ретроавтомобилей прошла по Крымскому мосту

Стартовавшая из Москвы колонна участников первого крымского фестиваля автомобилей «Мост» добралась до Крымского моста. В пробеге участвуют классические и культовые автомобили. Поводом для пробега стал 180-летний юбилей Ялты, которая и станет финальной точкой маршрута (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )

В общей сложности из столицы России на юг выехало 23 машины, по пути к ним присоединились еще около десятка (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )

В колонне автолюбители из Москвы, Минска, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Ставрополя и других городов (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )

В пятницу уникальные машины из городов России и редкие автомобили из ялтинского Музея автомобильного искусства встретились на Крымском мосту, дав старт первому крымскому фестивалю «Мост» в рамках празднования 180-летнего юбилея Ялты (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )

Все машины, как ожидается, поднимутся на плато Ай-Петри, где 14–15 июля пройдут основные мероприятия фестиваля (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )

Одной из целей мероприятия стало желание показать общественности уникальные автомобили в окружении крымской природы (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )

15 июля гости фестиваля и жители Ялты смогут ознакомиться с историей уникальных автомобилей на смотровой площадке, которая будет расположена на горе Ай-Петри  (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )

По словам организаторов фестиваля, главными участниками мероприятия станут легендарные автомобили 50–70-х годов. Многие из них являются последними, единственными экземплярами на территории нашей страны  (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )

Участники фестиваля отмечают, что в следующем году такого мероприятия может и не быть, а потому приглашают автолюбителей посмотреть на лучших представителей отечественного мирового автопрома (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )

..............