Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

0 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Новый пакет помощи может стать мягким выходом США из конфликта на Украине

После выборов новый президент США – кто бы им ни стал – может справедливо заявить: мол, мы дали Украине все карты в руки. Можете победить – побеждайте, не можете – договаривайтесь. Не сделали этого? Это уже не наши заботы.

14 комментариев
10 января 2018, 11:56 • Фоторепортаж

Умер народный артист России Михаил Державин

Народный артист России, ведущий актер Театра сатиры Михаил Державин умер в среду после продолжительной болезни, на 82-м году жизни. Он запомнился зрителям замечательными ролями в спектаклях, фильмах и юмористических телепередачах (фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС)

Державин в сцене из спектакля «Привет от Цюрупы!» в день празднования своего 75-летнего юбилея в театре Сатиры (фото: Александра Мудрац/ТАСС)

Михаил Державин, на тот момент актер театра им. Вахтангова, с супругой – певицей Роксаной Бабаян после вручения «Хрустальной Турандот» в номинации «За честь и достоинство» (фото: Сергей Пятаков/РИА «Новости»)

Михаил Державин и художественный руководитель театра Сатиры Александр Ширвиндт в сцене из спектакля «Привет от Цюрупы!» (фото: Александра Мудрац/ТАСС)

Михаил Державин и Анатолий Папанов в спектакле по пьесе Александра Штейна «Последний парад» (фото: Александр Гладштейн/РИА «Новости»)

Михаил Державин в роли Бориса в фильме Генриха Габая «Лебедев против Лебедева» (1965 год) (фото: РИА «Новости»)

Ведущий программы телевизионного театра миниатюр «13 стульев» Михаил Державин на съемках в павильоне Центрального телевидения (фото: Н. Агеева и А. Агеева/фотохроника ТАСС)

Президент России Владимир Путин в Кремле вручает артисту Московского театра сатиры Михаилу Державину орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (фото: Дмитрий Астахов/РИА «Новости»)

Михаил Державин и президент России Дмитрий Медведев (2012 год) после вручения госнаград (фото: Екатерина Штукина/РИА «Новости»)

Державин в роли помощника режиссера Мартына Прокофьича Нарокова с народной артисткой СССР Верой Васильевой (в роли матери Александры Негиной Домны Пантелеевны) в спектакле «Таланты и поклонники» в Московском академическом театре сатиры (фото: Владимир Вяткин/РИА «Новости»)

Сцена из спектакля «Ревизор» Театра сатиры. Михаил Державин в роли Петра Ивановича Добчинского и Александр Ширвиндт в роли Петра Ивановича Бобчинского (фото: Александр Коньков/ТАСС)

Михаил Державин в магазине париков (фото: Natalya Loginova/Global Look Press)

..............