Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

13 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

6 комментариев
7 августа 2017, 13:10 • Фоторепортаж

Циклон вызвал затопления в Приморье

Из-за ливневых дождей в Приморье оказались подтоплены населенные пункты и дороги. В регионе объявлен режим ЧС. Повреждены несколько участков железнодорожного полотна, прекращено движение поездов, подмыты пять участков дорог, поток воды снес три автомобильных моста (фото: Виталий Аньков/РИА Новости)

В результате циклона подтоплены порядка 1,5 тыс домов с населением более 10 тыс. человек (фото: Виталий Аньков/РИА Новости)

За последние сутки в четырех муниципальных образованиях Приморья выпало почти 250 мм осадков (фото: Виталий Аньков/РИА Новости)

В приморском селе Яконовка началась эвакуация жителей, всего в зоне затопления развернуты шесть пунктов временного размещения, которые могут вместить 650 человек (фото: vl.ru)

На данный момент о пострадавших жителях затопленных районов не сообщается, решается вопрос с временным размещением людей (фото: vl.ru)

Из-за паводка оказались отрезанными семь социально значимых объектов, в том числе Раздольненский психоневрологический интернат (фото: Виталий Аньков/РИА Новости)

Полностью под водой оказались пять участков дорог, также повреждены три автомобильных моста (фото: vl.ru)

Жители пытаются сами спасти свои дома от нахлынувшей воды (фото: Виталий Аньков/РИА Новости)

Семь населенных пунктов в трех районах Приморья оказались затоплены, а село Кроуновка уже второй раз с начала лета оказалось отрезанным от внешнего мира (фото: vl.ru)

Три участка железнодорожного полотна, три вагона грузового состава в результате ЧП завалились на рейсы. Движение пассажирских поездов остановлено (фото: Виталий Аньков/РИА Новости)

В ликвидации последствий наводнения принимают участие три сотни человек, более 30 единиц техники, включая воздушные суда (фото: Юрий Смитюк/ТАСС )

Несколько районов Приморского края остались без света и сотовой связи (фото: Юрий Смитюк/ТАСС )

..............