Дмитрий Губин Дмитрий Губин Чья фамилия Небензя

Гоголь заметил, что нет такого прозвища, которое бы не стало русской фамилией. А он в этом толк знал. Причем ни о каких украинских делах классик словом не обмолвился, ибо знал, что всё вокруг русское, включая малороссийское.

9 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Свободы слова без закона не существует

Павлу Дурову хочется дать простой совет: Паш, ну ты же русский человек! Приведи Telegram в соответствие с действующими в России и по всему миру законами. Только тогда ты будешь свободен.

20 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Наемники из ВСУ представляют опасность для всех

С наемниками иностранного легиона ВСУ проблемы стали возникать с самого начала – по причине низкой дисциплины и склонности к криминалу. Многие из них занялись контрабандой оружия и наркоторговлей, случались и внутренние разборки с убийствами.

2 комментария
29 июня 2016, 09:34 • Фоторепортаж

В аэропорту Стамбула произошел теракт

В Стамбуле трое смертников совершили серию подрывов, два из них – в терминале международных вылетов аэропорта Ататюрка, один – возле ближайшей станции метро. В настоящее время известно о 43 жертвах теракта, но не исключено, что их число может возрасти, среди пострадавших есть россиянин (фото: Goran Tomasevic/Reuters)

Взрывы произошли на входе, выходе и на парковке аэропорта Ататюрка (фото: Murad Sezer/Reuters)

Жертвами теракта стали 43 человека, еще 147 получили ранения (фото: Murad Sezer/Reuters)

Ответственность за произошедшее турецкие власти возложили на ИГ (фото: He Canling/ZUMA/Global Look Press)

В настоящее время турецкие власти опознали личности 27 из погибших, родственникам уже выданы 13 тел (фото: Murad Sezer/Reuters)

Взрывы произошли на входе, выходе и на парковке аэропорта Ататюрка (фото: Depo Photos/ZUMA/Global Look Press)