Анна Долгарева Анна Долгарева Ореол обреченности реет над аналоговым человеком

Моему собеседнику 28. Он выглядит на 45. Семь ранений, шестнадцать контузий. Он пошел воевать добровольцем в марте 2022 года. Как же они красивы эти люди двадцатого века, как отличаются они, словно нарисованы на темной доске не эфиром, а кровью.

0 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Германия и Европа мечутся между войной и выгодой

Готовность России к диалогу и предложение возобновить его с опорой на ФРГ заставили все большие страны Европы серьезно задуматься. Там понимают, что вести с Москвой диалог с позиции силы у них не очень получается.

4 комментария
Сергей Лебедев Сергей Лебедев Ядерное оружие – единственная страховка для Глобального Юга

События 2026 года однозначно демонстрируют, что в современном мире государства Глобального Юга могут чувствовать себя в относительной безопасности, только получив в свое распоряжение ядерные заряды.

7 комментариев
23 июня 2015, 19:30 • Фоторепортаж

УВЗ представил свою военную технику в виде фантастических животных

Корпорация «Уралвагонзавод» продемонстрировала новый бренд выставки вооружений Russia Arms Expo 2015. Визуальный ряд представляет технику завода в виде фантастических животных (фото: пресс-служба НПК «Уралвагонзавод»)

«Мы решили сделать специальный брендинг выставки RAE 2015 года. Это сказочные животные, в которых инкорпорировано российское вооружение. Эти фантастические животные появятся на рекламах, баннерах, фирменной одежде и на самой выставке. И это еще показывает, что наше оружие настолько совершенно, что больше похоже на космическое», – рассказал представитель УВЗ (фото: пресс-служба НПК «Уралвагонзавод»)

 (фото: пресс-служба НПК «Уралвагонзавод»)

 (фото: пресс-служба НПК «Уралвагонзавод»)

 (фото: пресс-служба НПК «Уралвагонзавод»)

 (фото: пресс-служба НПК «Уралвагонзавод»)