Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
29 октября 2014, 10:12 • Фоторепортаж

Представлен логотип ЧМ-2018 по футболу (фото)

Российские космонавты Максим Сураев, Елена Серова и Александр Самокутяев во время прямого включения из космоса – с борта Международной космической станции – в программе «Вечерний Ургант» презентовали официальный логотип Чемпионата мира по футболу 2018 года (фото: Организационный комитет «Россия-2018»/РИА «Новости»)

Логотип чемпионата мира по футболу также был продемонстрирован во вторник вечером в центре Москвы в ходе лазерного шоу на фасаде Большого театра (фото: MAXIM SHIPENKOV/EPA/ТАСС)

На фасаде Большого театра можно было наблюдать целое световое шоу (фото: MAXIM SHIPENKOV/EPA/ТАСС)

В передаче «Вечерний Ургант» на Первом канале, где состоялась презентация официального логотипа ЧМ-2018, собрались ведущий Иван Ургант, президент FIFA Йозеф Блаттер, министр спорта России Виталий Мутко и лучший футболист мира 2006 года, итальянец Фабио Каннаваро (слева направо) (фото: кадр из видео 1tv.ru)

..............