Анна Долгарева Анна Долгарева Русские слышат, как ангелы поют

Я не помню, в какой момент тихий бунт сменился во мне смирением, с которым пришло и понимание вещи, до которой рано или поздно доходит любой православный человек. Не для себя. Не для старшей. Не для паломников. Я делаю это во славу Божию, вот и всё.

15 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Чья фамилия Небензя

Гоголь заметил, что нет такого прозвища, которое бы не стало русской фамилией. А он в этом толк знал. Причем ни о каких украинских делах классик словом не обмолвился, ибо знал, что всё вокруг русское, включая малороссийское.

11 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Свободы слова без закона не существует

Павлу Дурову хочется дать простой совет: Паш, ну ты же русский человек! Приведи Telegram в соответствие с действующими в России и по всему миру законами. Только тогда ты будешь свободен.

28 комментариев
15 декабря 2012, 14:56 • Фоторепортаж

В начальной школе Ньютауна (США) произошло массовое убийство

В начальной школе Сэнди Хук в городке Ньютаун (штат Коннектикут), население которого составляет 27 тысяч человек, в пятницу произошло массовое убийство. Огонь по детям открыл 20-летний Адам Ланза (фото: )

Первый звонок по номеру 911 о выстрелах в школе был получен в 9.30, стрельба стихла лишь в 10.30. В момент стрельбы в школе находилось не менее 600 детей (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Дети и учителя были охвачены паникой. Школьников начали выводить из здания еще до того, как стихла стрельба (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

На месте преступления полицейские нашли минимум три единицы оружия: пистолет австрийской фирмы Glock калибра 9 мм, пистолет SIG-Sauer и винтовку Bushmaster калибра 223 мм (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Школьников начали выводить из здания еще до того, как стихла стрельба. Многие дети и учителя были охвачены паникой (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Президент США Барак Обама, объявивший траур, во время своего выступления в Белом доме едва сдерживал слезы (фото: Reuters)

Картина произошедшего была настолько ужасающей, что некоторым участникам операции, прибывшим на место, самим понадобилась медицинская и психологическая помощь (фото: Reuters)

В начальной школе Сэнди Хук учатся 700 детей, занятия в связи с происшествием в учебном заведении отменены. Из соображений безопасности полицейские заблокировали весь район (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Дети и учителя были охвачены паникой, однако школьников начали выводить из здания еще до того, как стихла стрельба (фото: Reuters)