Дмитрий Губин Дмитрий Губин Чья фамилия Небензя

Гоголь заметил, что нет такого прозвища, которое бы не стало русской фамилией. А он в этом толк знал. Причём ни о каких украинских делах классик словом не обмолвился, ибо знал, что всё вокруг русское, включая малороссийское.

0 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Свободы слова без закона не существует

Павлу Дурову хочется дать простой совет: Паш, ну ты же русский человек! Приведи Telegram в соответствие с действующими в России и по всему миру законами. Только тогда ты будешь свободен.

7 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Наемники из ВСУ представляют опасность для всех

С наемниками иностранного легиона ВСУ проблемы стали возникать с самого начала – по причине низкой дисциплины и склонности к криминалу. Многие из них занялись контрабандой оружия и наркоторговлей, случались и внутренние разборки с убийствами.

2 комментария
12 июня 2012, 20:08 • Фоторепортаж

Евро-2012. День пятый

Петр Ирачек забил первый гол в ворота греков уже на третьей минуте матча (фото: Reuters)

На шестой минуте матча Вацлав Пиларж в борьбе с двумя защитниками отправил мяч в ворота сборной Греции, и судьба игры была предрешена (фото: Reuters)

Во время предматчевого марша российских болельщиков в Варшаве поляки непосредственно у Национального стадиона стали закидывать полицейских файерами и стеклянными бутылками. Марш сорвать не удалось, полиция задержала нарушителей (фото: Reuters)

Теофанис Гекас подарил болельщикам сборной Греции надежду, отквитав один мяч (фото: Reuters)

 (фото: Reuters)

Болельщики сборной России подготовились к матчу основательно и не потерялись на заполненном поляками стадионе (фото: Reuters)

На стадионе в Варшаве был развернут огромный баннер (фото: Reuters)

Алан Дзагоев забивает свой третий гол на ЧЕ и становится лучшим бомбардиром турнира (фото: Reuters)

В ходе матча, несмотря на все предупреждения, на поле летели дымовые шашки (фото: Reuters)

Блащиковски отыграл один мяч, прекрасно пробив в дальний угол (фото: Reuters)

Россияне много атаковали, но с реализацией моментов были проблемы, как и с прохождением польской защиты (фото: Reuters)

Останавливать атакующий прорыв поляков приходилось Березуцкому и Игнашевичу (фото: Reuters)

Российские болельщики поддерживали команду до последнего (фото: Reuters)

По мнению обозревателя Yahoo! Мартина Роджерса, произошедшее должно привести к переменам в футбольном сообществе. «Хоть официально и сообщается, что пострадали 10 человек, свидетели происшествия говорят, что таковых было намного больше. Отвратительные сцены, которые, как надеялись в футбольном мире, остались в прошлом, должны побудить УЕФА и ФИФА принять меры». (фото: Reuters)

Польская полиция задержала более 20 граждан России, принимавших участие в беспорядках, которые произошли во вторник в Варшаве (фото: Reuters)

Мяч в воротах голкипера сборной России Вячеслава Малофеева (на дальнем плане) в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу (фото: Reuters)