Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
4 марта 2012, 09:10 • Фоторепортаж

Выбрана «Мисс Россия – 2012»

 (фото: ИТАР-ТАСС/EPA)

Эксклюзивную корону стоимостью в 1 миллион долларов Елизавета Голованова получила из рук «Мисс Россия – 2011» Натальи Гантимуровой, а также обладательницы титула «Мисс Мира – 2011» Ивиан Саркос (фото: ИТАР-ТАСС/EPA)

Первой вице-мисс признана Кристина Бондарь из подмосковного Железнодорожного, а третье место заняла Алена Шишкова из Тюмени. Победительницей в номинации «Народный выбор» по итогам интернет-голосования стала Анастасия Поминова из Воронежа (фото: ИТАР-ТАСС/EPA)

Победительнице также вручили денежный приз в размере 100 тысяч долларов и грант на обучение в любом вузе мира (фото: ИТАР-ТАСС/EPA)

Первая Вице-мисс Россия Кристина Гондарь, Мисс Россия – 2012 Елизавета Голованова и вторая Вице-мисс Россия Алена Шишкова (слева направо) (фото: ИТАР-ТАСС)

Первая Вице-мисс Россия Кристина Гондарь, Мисс Мира – 2011 Ивиан Саркос и Мисс Россия – 2012 Елизавета Голованова (фото: ИТАР-ТАСС)

Победительница всероссийского конкурса красоты «Мисс Россия-2012» Елизавета Голованова получила корону победительницы из рук «Мисс Россия-2011» Натальи Гантимуровой и «Мисс Мира-2011» Ивиан Саркос (фото: ИТАР-ТАСС)

Всего в конкурсе приняли участие 50 девушек (фото: ИТАР-ТАСС/EPA)

Елизавету Голованову ожидает денежный приз в размере 100 тысяч долларов и возможность бесплатного обучения в любом вузе планеты (фото: ИТАР-ТАСС/EPA)

..............