Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальных экономических революций нет и не предвидится

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
22 сентября 2022, 16:46 • Фоторепортаж

В Австралии прошли акции протеста против британской монархии

По всей Австралии, которая входит в состав Британского Содружества и где формально главой государства является король Великобритании, прошли акции протеста против монархии и, как говорят организаторы, расистского колониального империализма. В Мельбурне состоялась самая массовая акция – на улицы вышли тысячи людей (фото: Joel Carrett/EPA/ТАСС)

Акции протеста прошли в Австралии четверг – в день траура по королеве Великобритании Елизавете II, которая скончалась 8 сентября. Австралия входит в состав Британского Содружества, а формально главой государства является монарх Великобритании – теперь это Карл III, старший сын Елизаветы II, которого представляет генерал-губернатор (фото: Joel Carrett/EPA/ТАСС)

Противники монархии говорят, что британская корона олицетворяет колониализм и геноцид местного коренного населения Австралии (фото: Joel Carrett/EPA/ТАСС)

Участники протестов говорят, что британская монархия украла «нашу землю, жизни наших близких, наши священные места, нашу историю» (фото: Joel Carrett/EPA/ТАСС)

Главные претензии к британской монархии сводятся к тому, что коренное население Австралии было ущемлено в своих правах (фото: Joel Carrett/EPA/ТАСС)

Участники протестов считают, что политика, пришедшая с колонизацией, до сих пор наносит ущерб коренным народам Австралии (фото: Joel Carrett/EPA/ТАСС)

В качестве расправы некоторые протестующие выбрали Юнион Джек – флаг Великобритании (фото: Joel Carrett/EPA/ТАСС)

Многие митинги координировались местной общественной организацией «Воины сопротивления», которая выступает за защиту прав аборигенов (фото: Joel Carrett/EPA/ТАСС)

..............