Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Наемники из ВСУ представляют опасность для всех

С наемниками иностранного легиона ВСУ проблемы стали возникать с самого начала – по причине низкой дисциплины и склонности к криминалу. Многие из них занялись контрабандой оружия и наркоторговлей, случались и внутренние разборки с убийствами.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Как усадить Европу за стол переговоров

Европа в урегулировании украинского конфликта все же нужна. По той простой причине, что без нее полноценное мирное соглашение, которое устранит все первопричины конфликта, невозможно. Вопрос в том, кто именно в Европе может взять на себя эту роль.

7 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин СВО устраняет ошибки Горбачева

Одна из главных целей СВО – недопущение натовских контингентов на Украине и размещения ракет с ядерными боеголовками под Харьковом или Одессой. А ведь этой проблемы могло и не быть, если бы в 1990 году Горбачев повел себя по-другому.

56 комментариев
8 июня 2021, 15:54 • Фоторепортаж

Село Мошково Новосибирской области

Поселок Мошково в этом году празднует 125-летие (фото: Юрий Васильев)

Поселок Мошково ухожен и опрятен (фото: Юрий Васильев)

Мошково, краеведческий музей (фото: Юрий Васильев)

Анатолий Панов (фото: Юрий Васильев)

Площадь имени Николая Аксененко – бывший глава РЖД и первый вице-премьер родился и ходил в школу в Мошковском районе (фото: Юрий Васильев)

Александр Нарушевич (фото: Юрий Васильев)

Мошково, центральная районная больница (фото: Юрий Васильев)