Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
24 октября 2018, 10:01 • Фоторепортаж

Российские болельщики попали в аварию в римском метро

Российские болельщики, приехавшие на матч футбольной Лиги чемпионов между ЦСКА и «Ромой», пострадали в метро Рима из-за сломавшегося эскалатора. При спуске он внезапно ускорил движение, началась давка. По последним данным, травмы получили 16 россиян, нескольким из них потребовались операции (фото: PERI-PERCOSSI/EPA/ТАСС)

Госпитализированы были 16 россиян, половина из них почти сразу была выписана, но нескольким потребовались операции (фото: PERI-PERCOSSI/EPA/ТАСС)

Инцидент произошел на эскалаторе, который при спуске резко ускорил движение (фото: кадр из видео)

Очевидцы рассказали, что итальянская скорая на место ЧП ехала почти полчаса. первую помощь пострадавшим оказывал российский врач, который был в числе болельщиков (фото: PERI-PERCOSSI/EPA/ТАСС)

Изначально сообщалось о большем числе пострадавших россиян, но несколько человек оказались украинцами (фото: PERI-PERCOSSI/EPA/ТАСС)

Сломавшийся римский эскалатор смял сам себя (фото: Vigili del Fuoco/Reuters)

..............