Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
9 октября 2012, 16:11 • Фоторепортаж

Под Оренбургом взорвались боеприпасы

В Оренбурге были слышны два хлопка, настолько сильных, что местные жители обратили на это внимание, невооруженным взглядом виден густой белый дым, поднявшийся в небо (фото: РИА "Новости")

В поселке Первомайский проживают восемь тысяч человек, в Экспериментальном – две тысячи, всех их эвакуируют (фото: РИА "Новости")

По данным военных, на полигоне произошел самопроизвольный взрыв на площадке хранения боеприпасов, выслуживших установленные сроки и подлежащих утилизации (фото: 56.mvd.ru)

Угрозы областному центру нет, однако МЧС рекомендует автолюбителям воздержаться от поездок по трассе Оренбург – Соль – Илецк (фото: ИТАР-ТАСС)

На место происшествия выехала группа наиболее опытных прокуроров во главе с военным прокурором округа, генерал-майором юстиции Евгением Ивановым (фото: ИТАР-ТАСС)

Группы разведки и разминирования Центрального военного округа ведут мониторинг в районе взрывов и пожара (фото: ИТАР-ТАСС)

В настоящее время масштабы и причины взрыва устанавливаются, саперами ОМОН УМВД России по Оренбургской области проводится обследование близлежащей местности (фото: ИТАР-ТАСС)

..............