Второй год одно и то же повторяется
15 июня 2015, 11:44 Мнение

Второй год одно и то же повторяется

Каждый имеет свою точку зрения и может ее высказать. Но каждый день уже второй год одно и то же... ребята, зачем? Информационная война? Но нельзя ее выиграть, если писать одно и то же из года в год.

Прокрутил ленту в «Фейсбуке». Одно и то же. Украина, Россия, ополченцы, ВСУ, танки, наводнение, горящая нефтебаза, либералы, демократы, фашисты... И так изо дня в день, сутками напролет.

Ребята, вы еще чем-то занимаетесь, кроме обсуждения вышеперечисленного? Вы работаете, имеете семьи, детей, родителей, которым надо уделять внимание?

Даже если вы одиноки, то неужели все книги прочитаны, театральные пьесы и фильмы просмотрены и все переговорено с друзьями-соседями? Неужели важнее, кто кому настрелял по морде и схватил за галстук в ток-шоу и какую еще глупость сморозила Яхно?

Неужели вы не поняли, что следить за речами украинских политиков, всех этих Порошенко, Яценюков и других Аваковых и Саакашвили, искать в них смысл равносильно копанию в д..? Зачем это вам, молодым, зрелым и здоровым и, что важнее, здравым людям?

Я понимаю, что каждый имеет свою точку зрения и может ее высказать. Но каждый день уже второй год одно и то же... ребята, зачем? Информационная война?

Но нельзя ее выиграть, если писать одно и то же из года в год. Наоборот – это отталкивает. Может, в этом всем есть смысл, которого я не вижу? Объясните мне.

Источник: Блог Андрея Рюрикова

..............