Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

2 комментария
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

9 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Новый пакет помощи может стать мягким выходом США из конфликта на Украине

После выборов новый президент США – кто бы им ни стал – может справедливо заявить: мол, мы дали Украине все карты в руки. Можете победить – побеждайте, не можете – договаривайтесь. Не сделали этого? Это уже не наши заботы.

14 комментариев
5 марта 2012, 20:32 • Тексты онлайнов

Все

Митинг оппозиции закончился мирно

#{image=607809}Оппозиция не решилась на провокации, прорывы оцеплений: новая акция протеста назначена на 10 марта. Удальцов, как и обещал, остается ночевать в фонтане до победы над Путиным, но люди расходятся.

Протестующие пообещали организаторам прийти снова и, не пожелав присутствовать на встрече с депутатом Пономаревым, разошлись по домам.

Очевидно, что массовую уличную поддержку лидеры «болотного» протеста уже потеряли, дальше их акции будут собирать все меньше сторонников. Пресс-служба МВД уже сообщила о том, что всего на Пушкинскую площадь пришли 14 тысяч человек: это меньше, чем на всех прошлых митингах начиная с декабря.

Завершился митинг и на Манежной площади. Несколько отзывов:

Дмитрий Ольшанский, публицистУжасно слушать Гарри Каспарова. Он совершеннейший член Политбюро ЦК ВКП(б) 1939 года.

Максим Мищенко, член Общественной Палаты«Оранжевым» хватило ума не призывать народ со сцены идти на Кремль и на ЦИК. Хорошая новость.

Андрей Воробьев, руководитель фракции «ЕР» в Государственной думе: Это были честные и открытые выборы. Мы выбрали курс, и он единственно правильный. Главная победа вчерашних выборов – победа нашего кандидата, Владимира Владимировича Путина. Он заручился доверием и поддержкой огромного количества людей, граждан нашей страны. Наверное, можно было бы растерять это расположение, доверие за предыдущие годы, но этого не случилось. А не случилось потому, что то, что обещает и говорит наш лидер, Владимир Путин, обязательно будет реализовано.

Владимир Соловьев, телеведущийОмерзительные по стилю выступления на Пушкинской. Почему они все время истерично хамят?

..............