Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
17 мая 2009, 02:25 • Культура

«Евровидение» в Москве: онлайн

«Евровидение» в Москве

«Евровидение» в Москве: онлайн
@ Артём Коротаев/ВЗГЛЯД

Tекст: Михаил Бударагин

В Москве подведены итоги финала «Евровидения», главного музыкального конкурса Старого Света. С огромным отрывом победил представляющий Норвегию белорус Александр Рыбак с песней «Fairytale», побивший прошлогодний рекорд Димы Билана. Второе место зрители и жюри отдали исландской певице Йоханне, а третьим стал азербайджанский дуэт Айсель Теймурзаде и Араш. Российская исполнительница Анастасия Приходько заняла почетное 11-е место. Блистательный номер представили британка Джейд Ивен и знаменитый Эндрю Ллойд Веббер. Интересно выступила португальская группа Flor-de-lis. Газета ВЗГЛЯД вела онлайн трансляцию конкурса.

Комментарии экспертов

Максим Кононенко, сетевой публицист
Максим Кононенко, сетевой публицист
Победа Рыбака объективна. Это, и правда, был лучший номер конкурса. Объективны были и высокие голоса Исландии и Англии. Турция получила традиционные для себя голоса турецких гастарбайтеров, распространенных по всей Европе. Провал нашей страны - вина Первого канала. <a href=http://www.actualcomment.ru/news/2958.html target=_blank><b>Читать далее</a></b>
..............