Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

3 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
23 июля 2009, 10:49 • Общество

Пули коммерции

На юго-западе Москвы убит бизнесмен

Пули коммерции
@ ИТАР-ТАСС

Tекст: Дмитрий Усов

В ночь на четверг в подъезде жилого дома на улице Айвазовского на юго-западе столицы произошло заказное убийство. Неизвестный, предположительно, из пистолета Макарова расстрелял 50-летнего коммерсанта. Одна из пуль попала предпринимателю в грудь, после чего киллер произвел контрольный выстрел в голову. Имя погибшего установлено, однако в интересах следствия не разглашается. Возбуждено уголовное дело.

Неизвестный в ночь на четверг расстрелял предпринимателя на юго-западе Москвы. По мнению милиционеров, преступление носит заказной характер, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По словам силовика, тело 50-летнего жителя мегаполиса было обнаружено в 01.00 по московскому времени в подъезде дома № 2 на улице Айвазовского. Эксперты установили, что смерть наступила в результате двух огнестрельных ранений в грудь и одного – в голову.

«На месте убийства оперативники нашли несколько гильз, предположительно, от пистолета Макарова. По мнению оперативников, преступление носит заказной характер, так как киллер сделал контрольный выстрел своей жертве», – рассказал представитель силового ведомства.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Личность убитого установлена, но в интересах следствия эта информация не разглашается.

Кроме того, в подъезде, где было совершено убийство, милиционеры изъяли записи камер видеонаблюдения, по которым попытаются установить личность преступника, отметил силовик. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование, сообщает «Интерфакс».

..............