Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
3 июня 2008, 12:07 • Общество

В Москве произошла массовая драка

На востоке столицы произошла массовая драка

В Москве произошла массовая драка
@ ИТАР-ТАСС

Tекст: Наталья Ямницкая

В Юго-Восточном округе столицы минувшей ночью произошла массовая драка между двумя группами лиц с применением травматического оружия. По предварительным данным, количество участников побоища составило как минимум 20 человек, половина из которых была задержана сотрудниками милиции. Пятерым участникам драки понадобилась медицинская помощь. Официальные причины ночного столкновения пока не называются.

Массовая драка произошла на одной из стройплощадок на юго-востоке Москвы в ночь с 2 на 3 мая, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы столицы.

«В ночь на вторник на стройплощадке по адресу улица Ставропольская, дом 20, группа неизвестных лиц устроила побоище с применением бейсбольных бит и травматического оружия. В драке участвовало около 20 человек», – сообщил собеседник агентства.

По его информации, на место происшествия выехали сотрудники милиции, которым удалось задержать 10 человек. Пятерым участникам происшествия понадобилась медицинская помощь, один из них был госпитализирован.

Однако как сообщили газете ВЗГЛЯД в Управлении информации и общественных связей ГУВД по городу Москве, количество участников составляло порядка 100 человек, личности которых в данный момент устанавливаются.

«Мы пока не можем дать точную информацию об участниках драки и о том, что стало причиной столкновения, – заявил сотрудник пресс-службы. – Сейчас мы работаем со свидетелями».

По одной из версий, в драке были задействованы группы лиц, которые давно питали друг к другу взаимную неприязнь, так что правоохранительные органы не исключают, что инцидент мог быть спланирован заранее. Тем не менее сотрудник управления опроверг информацию о том, что драка произошла на почве футбольных интересов, а также сведения о госпитализации одного из участников ночного побоища.

«Пять человек действительно привозили в отделение, однако госпитализация никому не понадобилась», – отметил он.

..............