Василий Авченко Василий Авченко Восточный сосед, которого мы не знаем

В России бытуют полярные мнения по поводу отношений с КНР. Оптимисты идеализируют эти отношения, алармисты убеждены, что коварный Китай хочет захватить Дальний Восток и выпить Байкал. В Китае ситуация не лучше.

11 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Аэростаты снова стали целью для ПВО

Аэростаты возвращаются на поле боя, причем не в качестве заградителей или устройств для подъема антенн, а в качестве наступательного вооружения.

5 комментариев
Олег Хавич Олег Хавич Президента Польши превратили в «мальчика для битья»

Почему президент Польши Кароль Навроцкий проиграл битву за Конституционный суд – последний орган власти, до сих пор не подконтрольный премьеру страны Дональду Туску.

12 комментариев
1 июня 2019, 12:20 • Викторины

Вы помните подвиги детей-героев?

Tекст: Дмитрий Бавырин

Уникальные подвиги юных героев Великой Отечественной войны были воспеты в советский период, но в настоящее время не на слуху. В День защиты детей мы предлагаем поучаствовать в игре-викторине газеты ВЗГЛЯД и вспомнить о тех, кто внес неоценимый вклад в Победу, несмотря на свой юный возраст.