Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
17 января 2019, 20:00 • Фоторепортаж

Власти Сербии устроили Путину пышную встречу в Белграде

Путин нанес официальный визит в Белград – уже четвертый по счету. Встречали нашего лидера подчеркнуто торжественно. Уже при входе в воздушное пространство его самолет встретил эскорт из трех МиГ-29. В аэропорту Путина ждал президент Александр Вучич с ротой почетного караула (фото: Sputnik/Mikhail Klimentyev/Kremlin/Reuters)

Путина встречали президент Сербии Александр Вучич и парадный караул сербской гвардии  (фото: Михаил Климентьев/РИА «Новости»)

Путина встречали президент Сербии Александр Вучич и парадный караул сербской гвардии (фото: Михаил Климентьев/РИА «Новости»)

В рядах почетного караула сербской гвардии служат и женщины (фото: Stoyan Nenov/Reuters)

Оба президента затем прибыли в мемориальный парк, где возложили венки к памятнику советским воинам-освободителям (фото: Михаил Климентьев/РИА «Новости»)

Путин и Вучич оживленно общались, когда шли через мемориальный парк Белграда (фото: Goran Tomasevic/Reuters)

..............