Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв В Давосе торгуют страхом и унижением

Американцы пытаются «взять на понт» своих союзников за океаном и давят на расшатанную психику Берлина, Парижа и Лондона. А европейские элиты дошли до той стадии, когда реально верят, что могут пригрозить США компромиссом с Россией.

0 комментариев
Владимир Можегов Владимир Можегов Гренландия сделает Трампа новым отцом-основателем для США

Конечно, Трамп – эгоцентрик. Конечно, он часто несет околесицу в рамках хорошо продуманного шоу. Но ограничивать Трампа этой ролью было бы большой ошибкой.

7 комментариев
Никита Анисимов Никита Анисимов Агрессия США напомнила Латинской Америке заветы Боливара

Последние годы в Латинской Америке много говорили о важности становления многополярного мира, справедливом мироустройстве и борьбе с неоколониализмом. Но реальность оказалась даже жестче, чем ожидали многие местные политики.

0 комментариев
17 октября 2016, 10:50 • Фоторепортаж

Погиб командир добровольческого батальона «Спарта» Моторола (фото)

На фото - плакат в память о полковнике ДНР, командире батальона «Спарта» ДНР Арсении Павлове (позывной «Моторола») на одной из улиц Донецка. В среду прошла церемония прощания с командиром, на которую пришли десятки тысяч человек (фото: Михаил Соколов/ТАСС)

Церемония прощания (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Церемония прощания (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Глава ДНР Александр Захарченко на церемонии прощания (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Жители Донецка на церемонии прощания с командиром ополчения ДНР Арсеном Павловым ("Моторола") у здания Донецкого государственного академического театра оперы и балета. (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Арсений Павлов (Моторола) во время военного парада в Донецке, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (фото: Михаил Соколов/ТАСС)

Моторола демонстрирует плеер с аудиозаписями американских проповедей, найденный среди обломков разрушенного донецкого аэропорта (фото: Николай Муравьев/ТАСС)

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко и Моторола на траурном мероприятии в Донецке в память о погибших во время пожара в одесском Доме профсоюзов (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Арсений Павлов и его супруга Елена после бракосочетания в ЗАГСе Донецка (фото: Андрей Стенин/РИА Новости)

Боец народного ополчения под позывным «Моторола» был одним из самых успешных командиров. В Славянске подразделение Моторолы вело боевые действия в деревне Семеновке, а этот участок считался одним из наиболее сложных (фото: ok.ru/arsen.pavlov)

Моторола был награжден высшей наградой армии ДНР – Георгиевским крестом. Также был награжден орденом «За воинскую доблесть» 1-й степени (фото: Андрей Стенин/РИА Новости)