Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
6 июня 2016, 14:42 • Фоторепортаж

Военнослужащая стала Мисс США – 2016 (фото)

В Лас-Вегасе состоялся финал «Мисс США – 2016». Победительницей 65-го ежегодного конкурса красоты стала 26-летняя Дешона Барбер из округа Колумбия, чернокожая военнослужащая американской армии, которая служит в звании капитана квартирмейстерской службы (фото: Steve Marcus/Reuters)

Дешона Барбер является обладательницей степени бакалавра в области управления бизнесом, работает IT-аналитиком, служит в звании капитана квартирмейстерской службы (фото: Steve Marcus/Reuters)

Финалистки конкурса: Мисс Джорджия Имании Дэвис, Мисс Гавайи Челси Хардин и Мисс Колумбия Дешона Барбер (фото: Steve Marcus/Reuters)

Мисс Калифорния во время финала конкурса «Мисс США – 2016» (фото: MJT/AdMedia/Global Look Press)

Финалистки конкурса «Мисс США – 2016» на конкурсе купальников (фото: MJT/AdMedia/Global Look Press)

Мисс Висконсин в финале конкурса «Мисс США – 2016» во время выхода в вечерних платьях (фото: MJT/AdMedia/Global Look Press)

Мисс Массачусетс в финале конкурса «Мисс США – 2016» (фото: MJT/AdMedia/Global Look Press)

Мисс Айдахо в финале конкурса «Мисс США – 2016» (фото: MJT/AdMedia/Global Look Press)

Мисс Техас в финале конкурса «Мисс США – 2016» (фото: MJT/AdMedia/Global Look Press)

Мисс Колорадо в финале конкурса «Мисс США – 2016» (фото: MJT/AdMedia/Global Look Press)

..............