Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальных экономических революций нет и не предвидится

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
7 ноября 2015, 14:34 • Фоторепортаж

В Москве прошел марш памяти парада 7 ноября 1941 года

На Красной площади прошел торжественный марш, приуроченный ко Дню воинской славы и посвященный легендарному параду 1941 года. По брусчатке прошли 45 парадных расчетов – военнослужащие Минобороны и кавалерийская группа президентского полка ФСО в форме образца 1941 года (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

В марше участвовали более 5,5 тысяч человек (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Военный парад на Красной площади прошел во время Московской битвы 1941 года и был приурочен к 24-й годовщине Октябрьской революции (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Эстафету парадного марша приняли будущие защитники России – воспитанники суворовских училищ, кадеты. По Красной площади прошли также будущие дипломаты и переводчики, военные летчики (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Молодые ребята держат фотографии участников того исторического парада 7 ноября 1941 года (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

В параде участвовали более двух тысяч активистов детского движения из административных округов Москвы (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

По брусчатке проехала историческая военная техника (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

По Красной площади прошли 45 парадных расчетов – военнослужащие Минобороны России и кавалерийская группа президентского полка ФСО России в форме одежды 1941 года (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

Военная форма образца 40-х годов зарекомендовала себя в страшных сражениях тех лет (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

..............