Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Израиль и Турция столкнутся от безысходности

Особенность положения Израиля и Турции в международной системе Ближнего Востока в том, что обе страны с трудом вписываются в региональный культурный и исторический ландшафт.

0 комментариев
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов ВСУ будут шантажировать Россию Приднестровьем

Санду и ее кураторам на Западе хотелось бы увязать приднестровский и украинский вопросы на переговорах с Россией. Причем так, как они видят ситуацию, то есть чтобы Россия просто вывела войска. Но на это Россия не пойдет никогда.

4 комментария
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Нельзя отдавать Запорожскую Сечь бандеровцам

Можно ли считать тех, кто называет себя сегодня украинцами, потомками запорожских казаков? Нет, это точно такой же миф, как и всё, на чем строится украинская идентичность и государственность.

23 комментария
6 октября 2015, 11:32 • Фоторепортаж

Британские ветераны арктических конвоев посетили Крым (фото)

В Крым из Великобритании прилетела делегация ветеранов арктических морских конвоев. В аэропорту Симферополя их встречали российские ветераны, глава комитета Госдумы по обороне, бывший командующий ЧФ Владимир Комоедов, первый зампредседателя Совмина Крыма Михаил Шеремет (фото: c-inform.info)

Британские ветераны признались, что получали предостерегающие письма от МИД своей страны, в которых их пытались отговорить от поездки в Крым (фото: c-inform.info)

Председатель Лондонского клуба «Русский конвой» Эрнест Дэйвис поблагодарил крымчан за встречу и признался, что приятно удивлен приемом на полуострове (фото: c-inform.info)

Визит ветеранов арктических морских конвоев из Великобритании в Крым и Севастополь продлится до 12 октября (фото: c-inform.info)