Игорь Караулов Игорь Караулов К Киргизии нужно относиться с искренним уважением и открытым сердцем

Киргизы у себя дома – очень вежливый и тактичный народ, так что не стоит судить об этом народе по тем, кто приезжает к нам на низкоквалифицированные заработки.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Украинская пропаганда описывает не Россию, а Украину

Наиболее живучей и в политической среде Украины, и среди экспертов является маниакальная убежденность в скором распаде России. Она присутствует там с 1992 года, более тридцати лет не сбывается, но ее повторяют вновь и вновь. Тогда как сама Украина давно распалась.

3 комментария
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Украинский кризис движется в тоннеле

Поведение всех четырех ключевых игроков дипломатического процесса (Украины, Европы, США и России) настолько предсказуемо, что возникает эффект тоннельного движения, когда сплетение четырех позиций ведет переговорный процесс к абсолютно закономерному финалу.

11947 комментариев
15 апреля 2014, 13:03 • Фоторепортаж

Киев привлек армию к «антитеррористической операции» (фото)

В Славянске проходит объявленная главой МВД Украины Арсеном Аваковым силовая операция, на штурм города брошены все подразделения с Западной Украины. Операция уже привела к жертвам (фото: ИТАР-ТАСС)

Расположенная под Славянском Донецкой области 25-я бригада ВДВ Украины перешла на сторону народного ополчения (фото: ИТАР-ТАСС)

По информации сил самообороны, в сторону Славянска со стороны Харькова выдвинулась колонна легкой бронетехники (фото: ИТАР-ТАСС)

Десантники в Славянске могут принять активное участие в боевых действиях, если в регионе начнется силовая операция, санкционированная киевскими властями (фото: ИТАР-ТАСС)

Десантники заявили о поддержке народного ополчения Донбасса (фото: ИТАР-ТАСС)

Митингующие заявили, что «готовы стоять до последнего» (фото: ИТАР-ТАСС)

Протесты распространились еще на несколько городов Донецкой области – Славянск, Мариуполь, Енакиево, Краматорск и ряд небольших городов (фото: ИТАР-ТАСС)